Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Элегантность и стиль - современные мебельные стенки для гостиной
Важно

Элегантность и стиль - современные мебельные стенки для гостиной

Админчег Muz4in.Net Тэги




Вздрагиваете при одной мысли о мебельной стенке? Напрасно! В настоящее время мебельные стенки ничем не напоминают своих предшественников, когда-то стоявших почти в каждом доме. Теперь они легкие, имеют модный дизайн, но по-прежнему вместительны. И это все еще является их огромным преимуществом.

Мебельные стенки - это модульная мебель, Вы можете посмотреть их по ссылке. Состоят из нескольких произвольно комбинируемых элементов. Когда-то мебельная стенка занимала всю стену, отсюда её название, была туго скручена, и поэтому монолитна. Сегодня отдельные элементы можно установить у нескольких стен, и даже в нескольких комнатах. Все чаще "отрываются" от пола, не дотягиваются до потолка. Ими можно обустроить квартиру в любом стиле - от скандинавского, до стиля - потертый шик.

Элементы мебельной стенки

Современные мебельные блоки выглядят на месте в любом помещении - в комнатах для детей и молодежи, в кабинетах и офисах. Они могут быть интегрированы в письменные столы и шкафы для документов или дополнять застекленные витрины для презентации коллекций. Но лучше всего они вписываются в гостиной. Их основной элемент - тумба для аппаратуры, проигрывателя. Современные мебельные гарнитуры не имеют встроенных шкафов для одежды, громоздких антресолей.

Простота мебельной стенки

Стенка, оклеенная шпоном - это уже прошлое. Современная мебель выполняется из различных материалов: из дерева, доски, пластмассы, иногда из стекла. Отдельные модули чаще всего имеют форму параллелепипедов, но они также могут иметь, например, выпуклые или вогнутые фасады. Однако у них нет никаких украшений. Полки бывают открытые или застекленные, часто с подсветкой. Этот дополнительный источник света по вечерам наполняет комнату фантастической атмосферой. Все чаще свет монтируется светодиодными светильниками.

Стенка в хорошем цвете

Модульная мебель красочна, посмотрите тут, но истина в том, что доминируют оттенки белого и черного. Белый цвет хорош в небольших помещениях, однако, чтобы избежать впечатления холода – его стоит дополнить, например, деревянными элементами или покрасить одну из стен в теплый цвет. Хорошим вариантом для небольших помещений является, так называемый, высокий глянец. Блеск фасада отражает свет, комната выглядит ярче и больше. Черная мебель придаёт интерьеру роскошный вид, но более уместна в больших помещениях. В свою очередь мебель в цвете дерева способствуют тому, что помещение будет уютным и теплым. Деревянная стенка хорошо смотрится на ярких стенах – цвет должен быть интенсивным.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: