Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Эффективная лазерная эпиляция
Важно

Эффективная лазерная эпиляция

Админчег Muz4in.Net Тэги




Лазерная эпиляция - это достаточно новый результативный метод избавления от надоевших волос, как для женщин, так и для мужчин, который рекомендуют специалисты http://www.goldlaser.com.ua/. Данный способ позволяет удалять волоски тёмного цвета на коже, не только светлого оттенка, но и загорелой, даже вросшие волосы можно удалить на больших участках за короткое время. Также поддаются удалению волоски в труднодоступных местах.

Технология эпиляции лазером включает в себя александритовый и неодимовый лазер. Александритовый лазер воздействует на пигмент волосяного фолликула, а неодимый коагулирует сосуд, который питает волосяную луковицу. Нет питания – значит, не будет роста. На аппарате есть специальная насадка, служащая для охлаждения кожи. Идёт чередование холод, вспышка. Такой подход делает процедуру более комфортной и безболезненной. Лазерная эпиляция безвредна, так как луч лазера ограничен длиной волны от 3до 7 мм. Александритовый луч 3 мм, неодимовый до 7 мм. Как раз это уровень залегания волосяной фолликулы.

Если решение принято, и вы пришли в салон с целью проведения лазерной эпиляции. То вначале вам потребуется заполнить все необходимые документы. Пациенту объясняется все плюсы и минусы данной процедуры и противопоказания к ней. Далее врач рассказывает, как будет проходить процедура. Затем приглашает пациента пройти непосредственно в косметологический кабинет для самой процедуры.

Вначале происходит визуальный осмотр состояния кожи, оценивается интенсивность роста волос, окраска, далее врач – косметолог уже сможет сориентировать пациента, сколько нужно будет пройти процедур, чтобы добиться максимального результата. В зависимости от того, какой участок кожи будет обрабатываться, процедура может занять от 1-2 минут до 1 часа. Врач и пациент пользуются защитными очками во время сеанса. Аппарат обрабатывается антисептиком. Процедура боли не вызывает. Перед сеансом волосы удаляются, наносится гель. Он занимает считанные минуты. Индивидуально для каждого пациента подбирается план процедур в зависимости от типа кожи, плотности волосков. После проведённой процедуры пациенту перечисляются способы правильного ухода за обработанным участком кожи дома, назначается время следующего приема. Признаком того, что следует прийти на процедуру снова, является активный рост волос.

Существует ряд противопоказания к данной технологии, поэтому прежде чем проводить процедуру, необходимо проконсультироваться с врачом.

- Острые кожные воспалительные заболевания;

- Онкология в зоне воздействия;

- Сахарный диабет инсулинозависимый;

- Беременным и кормящие мамочки.

Если вы попадаете под перечень перечисленных противопоказаний, это не значит, что вы не можете воспользоваться другими технологиями, не менее эффективными, чем эпиляция лазером.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: