Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Египтянин собирается побороть льва голыми руками
Глупость

Египтянин собирается побороть льва голыми руками

Админчег Muz4in.Net Тэги




Житель Египта заявил, что он самый сильный человек в мире и по этой причине он собирается сразиться с 10-летним львом, вес которого составляет 230 кг. По его задумке битва должна была состояться на фоне пирамид, что повысило бы популярность страны у туристов.

Сайед аль Ессави (Sayed al Essawy) очень серьезно относится к своему плану, несмотря на возмущение международного общества защиты животных. Лев уже живет на ферме друга Сайеда, который старался не проводить слишком много времени с хищником, опасаясь, что слишком привяжется к нему.



Бой должен состояться в клетке, но Сайед не планирует использовать транквилизаторов или какого-либо оружия, положившись на удачу и силу. Он сообщил, что разработал новый стиль ведения боя специально для этого случая, кроме того, очень важны были медитации, которыми самый сильный человек в мире занимается по 2 часа в день. Он утверждает, что не боится за свою жизнь, но волнуется за здоровье льва. В прошлом Сайед боролся с агрессивными собаками, так что опыт боев с животными у него имеется.



Как и следовало ожидать, Сайед аль Ессави не получил надлежащего разрешения на проведение боя со львом на фоне пирамид. Он был разочарован реакцией властей и выступлениями общества защиты животных, однако это нисколько не охладило его пыл. Сайед говорит, что не собирается убивать льва, если только тот не оставит ему другого выбора. Если хищник признает силу Сайеда, отступит назад и позволит себя связать, он останется в живых.

Сайед заявил, что если он не получит официального разрешения, он проведет бой в секретном месте, пригласив лишь нескольких журналистов, достойных того, чтобы распространить новость о невероятной храбрости Сайеда аль Ессави по всему миру.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: