Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Джо Томпсон (Joe Thompson) 18 месяцев не мог улететь из Абу-Даби из-за острого страха перед полетами
В мире

Джо Томпсон (Joe Thompson) 18 месяцев не мог улететь из Абу-Даби из-за острого страха перед полетами

Админчег Muz4in.Net Тэги


Британский школьник, который застрял в Абу-Даби на 18 месяцев из-за своего острого страха перед полетами, сегодня наконец-то приземлился в Великобритании. Прилететь домой ему помог гипноз.

Джо Томпсон, теперь ему 12, собирался лететь обратно в Англию вместе со своей семьей в июне прошлого года после того, как трудовой договор его отца закончился. Но его сильный страх перед любыми путешествиями, в том числе на лодке, на самолете и даже на машине, говорил лишь об одном... Джо ещё долго не увидит родной Британии...







Его 62-летнему отцу ничего не оставалось, как остаться с сыном. Он четыре раза пытался улететь с ним, но всегда, в последний момент у Джо начиналась истерика. Нет, это не из той серии "не хочу не буду", это реальная очень сильная фобия. В течении долго времени они пытались решить проблему самостоятельно, но, как они поняли, им нужна была помощь профессионала.

Лишь только глубокому гипнозу на Земле Джо с отцом наконец-то вернулись домой. Фактически Джо весь полет провел в глупоком гипнотическом трансе.













Отец потратил на эту операцию 40000 фунтов, он даже хотел зафрахтовать сухогруз, но идея оказалось проще и как мы видим успешной.

Перевод статьи с dailymail

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: