Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Двери скрытого монтажа в интерьере
Важно

Двери скрытого монтажа в интерьере

Админчег Muz4in.Net Тэги


Потайные двери или двери скрытого монтажа сегодня в Украине входят в моду используясь для оформления интерьеров самого различного стиля. С их помощью легко воплощаются дизайнерские идеи как в офисах, так и в частных домах или квартирах. Эти двери просты, но вместе с тем практичны и могут существенно увеличить пространство помещения.

Преимущества дверей скрытого монтажа

Дверная коробка скрытого монтажа отлично впишется как в классический традиционный стиль, так и украсит помещение выполненное в стиле лофт или хайт-тек. Эти надежные и пожаробезопасные двери устанавливаются при помощи монтированной в стену коробки скрытого монтажа. При их установке значительно облегчена нагрузка на стену, поэтому они создают иллюзию цельной стены. Такие двери весьма оригинальны, хорошо визуально расширяют пространство и на сегодняшний день являются одним из трендовых модных решений.

В качестве материалов для полотна скрытых дверей используется как натуральный массив дерева, так и шпон, ДСП, такие двери могут быть богато украшены расписными витражами или прозрачным стеклом.

Установка алюминиевого профиля для дверных коробок

Дверная коробка скрытой двери с алюминиевым профилем по эксплуатационным характеристикам превосходит традиционные деревянные коробки, срок службы ее значительно больший нежели обычной деревянной дверной коробки. Алюминиевый профиль дверных коробок обладает ярко выраженными эстетическими качествами и прекрасно вписывается в стили лофт и минимализм. Скрытый короб дверной коробки с алюминиевым профилем может обеспечить как внутреннее, так и внешнее открывание, как левое, так и правое.

Дверная коробка скрытого монтажа с алюминиевым профилем получается очень прочной и надежной. Алюминий обладает следующими характеристиками:

- устойчивостью к коррозии;

- способностью переносить большие перепады температуры и влажность;

- долговечностью;

- экологичностью;

- простотой монтажа

Алюминиевый профиль может быть как окрашенным, так и анодированным, это безопасный материал устойчивый к деформациям и короблениям. Для установки дверной коробки используется П-образный профиль, формирующий надежный каркас хорошо защищенный от повреждений.

Где лучше купить двери скрытого монтажа

Если вы хотите купить алюминиевый профиль и крепежные элементы к нему, такие как соединители и уплотнители в Украине, то лучше всего это сделать на сайте фирмы «Alumpro» http://alumpro.com.ua/.

Цена профиля здесь невысока, поэтому купить двери скрытого монтажа с алюминиевым профилем в «Alumpro» можно по выгодной стоимости.

На сайте компании вы приобретете качественный товар, выберите наиболее подходящий вам по техническим характеристикам профиль, который в краткие сроки будет доставлен в любой регион страны.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: