Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Дубовая мебель для заведений питания от украинской фабрики «Lori»
Важно

Дубовая мебель для заведений питания от украинской фабрики «Lori»

Админчег Muz4in.Net Тэги


Каждый владелец ресторана мечтает о долговечных качественных столах, стульях и барной стойке. Если вы решили купить мебель для кафе «на века», то закажите деревянные изделия от украинского производителя «Lori»! Конечно, дубовые модели будут стоить дороже, чем бюджетные варианты из МДФ. Но если уж вы инвестируете средства в качественный комплект, то задумываться о его замене не придется в течение десятилетий. Почему? Рассказываем.

  1. Долговечность. Как известно, срок эксплуатации дубовой мебели (даже при условии интенсивного ее использования) – от 100 лет. Во многих английских, ирландских и шотландских пабах можно увидеть деревянные стулья, которые поставили в зал еще в день основания заведения (около 100-200 лет назад).
  2. Износоустойчивость. Массив дуба обладает высокой стойкостью к физическому и механическому влиянию. Это означает, что на прочном столе не так уж просто оставить царапину, скол или вмятину. Мебель для ресторанов из дерева – это лучшее решение как по качеству, так и по цене.
  3. Простота очистки. Дубовая древесина обладает антисептическими свойствами, поэтому плесени, грибка и прочих «неприятностей» можно не опасаться. К тому же, поверхности таких изделий довольно просто мыть, ведь они не «впитывают» грязь, как это происходит с пластиковыми моделями. При условии применения качественного лака на уход за крепкой мебелью не придется тратить много времени.
  4. Статусный внешний вид. Вы вряд ли отыщете человека, который не знает, как выглядит дубовый стол. При этом даже люди, далекие от мебельной промышленности, понимают, что дуб – это элитная древесина. Таким образом, благодаря «дорогой» мебели ваше заведение будет восприниматься как «элитное».

Закажите мебель для кафе, баров и ресторанов в «Lori», и дизайн вашего заведения запомнится всем без исключения посетителям. Такие изделия идеально вписываются и в классические, и в современные интерьерные стилизации.

Мебель для ресторанов

«Lori» – качество, в которое стоит вкладывать деньги

Дуб – это очень прочный, но вместе с тем требовательный материал. Чтобы повысить устойчивость деревянной мебели к влаге, специалисты компании «Lori» применяют «профессиональные» уловки. Они укрепляют изделия поперечными ребрами жесткости и алюминиевыми направляющими, а также делают на тыльной стороне поверхностей компенсационные распилы.

Все эти технологии помогают избежать основных проблем, которые иногда возникают с дубовыми вещами других производителей: изменения формы, появления трещин и скручивания. Кроме этого, мастера высушивают древесину до тех пор, пока уровень влажности в ней не становится оптимальным – приблизительно 6-8%.

Закажите стулья и столы в «Lori», и мастера не только доставят вам товар, но и соберут мебель прямо в залах вашего ресторанчика.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: