Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Дровяные печи для бани обзор
Важно

Дровяные печи для бани обзор

Админчег Muz4in.Net Тэги


Когда речь заходит о пользе русской бани, то в голове всплывают приятные воспоминания о полезном паре. Как известно, русская баня очень благоприятно влияет на весь организм. Доказано, что при 70-90 градусов в парной, температура поверхности тела доходит до 40-45 градусов. Такие условия благоприятны для профилактики, предупреждения и лечения многих заболеваний: ревматизма, отложения солей, заболевания сердечно-сосудистой и нервной систем, верхних дыхательных путей, многих кожных заболеваний и даже (информация для женщин) целлюлита и т.д. Для того, чтобы пользоваться всеми этими привилегиями и хорошо попариться в русской бане, нужно для начала ее построить.

В настоящее время строительство бани не вызывает особых трудностей. Для этого нужно всего лишь желание и помещение с электричеством и водой. Площадь парной не играет большой роли. Даже в обычной ванной комнате можно устроить домашнюю сауну. Для этого нужно приобрести соответствующее оборудование, которое продается в банном магазине «Грубка».

Похожее изображение

Спешим обрадовать вас, в магазине вы найдете эргономичные и экономичные дровяные печи для бани печи для бани и сауны, осветительные приборы и другие банные аксессуары.

Все мы знаем, что идти париться без некоторых атрибутов не стоит. К ним относятся тапочки, шапка, веник, ковш и полотенца. Все эти предметы продаются в интернет-магазине. Зайдите на главную страницу и с помощью простого меню перейдите в нужный вам раздел. Вы будете приятно удивлены ассортиментом и широким выбором брендов.

Прежде всего, наш магазин работает с компании Финляндии, Германии и Украины. Всеми известные Harvia, Helo, Eos, Tylo готовы предложить нашему покупателю любые модели своего производства:

  • ассортимент инфракрасных кабин;
  • дровяные печи, с мощностью с мощностью от 12 до 40 кВт;
  • электрокаменки, которые подойдут для помещения с площадью от 3 до 50 м;
  • пульты управления, способные упростить процесс регулировки света и уровня пара, управляют работой каменки, имеют защиту от перегрева, сенсорное управление.
  • Оборудовать сауну или баню своей мечты с нами станет проще. Обратитесь по номерам телефона (097) 350-58-48, (044) 361-76-69 и наши консультанты помогут Вам подобрать все комплектующие и оборудование. Обратите внимание, что на сайте указаны цены и акции на товар. Мы предлагаем приобретать парогенераторы и электрические печи в комплекте с пультом управления. Таким образом, вы упростите контроль над парной и сэкономите деньги.


    Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: