Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Доставка грузов автотранспортом по Европе
Важно

Доставка грузов автотранспортом по Европе

Админчег Muz4in.Net Тэги




Как известно, транспортные коммуникации - кровеносная система экономики, потому что мало произвести товар и найти покупателя - надо еще доставить груз по адресу, причем вовремя и без повреждений. Используется для этого морской и железнодорожный, воздушный и автомобильный транспорт. Для больших расстояний нередко разные способы доставки комбинируют, но в Европе основной объем перевозок осуществляется именно автотранспортом. Классические варианты - тентованная фура или контейнеровоз, для грузов меньшего объема востребованы полуприцепы.

Ассортимент грузов, для перевозки которых автотранспорт пригоден без ограничений, очень широк: мебель, детские товары, одежда и обувь, косметика, различное оборудование и запчасти к нему, пр. Для магазинов наиболее актуальны сборные грузы, для пополнения ассортимента. Максимальное удобство и доступность автоперевозок для потенциальных заказчиков обеспечивается консолидацией грузов, чтобы транспорт ехал практически полным и туда, и обратно. Занимаются этим логистические службы на терминалах всех европейских стран: комбинируют партии, организуют погрузку и разгрузку, следят за соблюдением должных условий хранения и доставки, страхуют, если надо - охраняют груз в пути. Сама возможность предсказуемого по срокам, безопасного и оперативного снабжения чем угодно в любой точке региона значительно облегчает ведение бизнеса - и с европейскими партнерами, и с отправителями либо получателями грузов за пределами Европы.

Доставка грузов из Китая

Очень часто перевозки по Европе связаны с внешнеэкономической деятельностью компаний - и немалая их доля приходится на поставки из Китая. Текстиль, электроника, одежда и обувь, аксессуары, электроника - из Поднебесной в наш регион везут многое, как и в обратную сторону. Для таких поставок особенно актуальна гарантия сохранности груза, доступные тарифы, услуги по решению всех вопросов на таможне, понятный график и четкое его выполнение. Все это касается и доставки сборных, а также контейнерных грузов. Обратившись к ответственному перевозчику (например, вот сюда http://www.mum-net.com.ua/rus/dostavka-gruzov-iz-kitaya), достаточно будет указать тип товара, размер партии и желаемый срок поставки; по необходимости - иные условия, важные для заказчика услуги. Оптимальный маршрут логисты разработают сами.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: