Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Доставка для интернет-магазинов по России — реальная помощь вашему бизнесу
Важно

Доставка для интернет-магазинов по России — реальная помощь вашему бизнесу

Админчег Muz4in.Net Тэги


Чем больше с каждым днем появляется онлайн-магазинов, тем труднее и тернистее становится путь новичков на пути к успеху на поприще виртуальных продаж. И действительно — непросто придумать нечто особенное, чтобы выделить свой ресурс на фоне множества таких же. Значит ли это, что стоит вовсе отказаться от идеи торговли в Сети? Конечно, нет! В распоряжении новичков онлайн-бизнеса еще много разнообразных инструментов, с помощью которых добиться успеха и популярности у покупателей будет значительно проще. Например, предприниматели могут пользоваться предложениями специализированных сервисов, которые помогут оптимизировать работу маркета, наладить товарооборот и привести к стремительному росту прибыли. Подобные услуги предоставляют разные компании, но особенно привлекательны в этом смысле предложения агрегатора Шиптор, который обеспечит выгодные условия доставки для интернет-магазинов России.

Первоочередная задача этого сервиса — обеспечить быструю и недорогую транспортировку продукции от продавца к потребителю. Причем это возможно не только в пределах 1-2 регионов, но и по всей стране. Товары под руководством Shiptor пересылаются во все федеральные округа. Однако следует учитывать, что доставка для интернет-магазинов по России осуществляется только в те населенные пункты, в которых есть представительства партнерских компаний. Они собственно, и обеспечивают перевозку заказов. Речь идет о таких популярных службах, как DPD, IML, CDEK, Boxberry. Они имеют ПВЗ почти во всех городках и поселках с населением свыше 70-100 тысяч человек, поэтому проблем с доставкой обычно не возникает. Кроме того, можно воспользоваться поддержкой Почты РФ, поскольку Shiptor является федеральным клиентом этого оператора. А это значит, что пересылка возможна в любое отделение связи, которых насчитывается сегодня более 40000.

Заключая договор с Шиптор, не обязательно ограничивать полномочия этого сервиса исключительно доставкой для интернет-магазина по России. Агрегатору можно доверить и многие другие задачи, связанные с обработкой заказов. Так специалисты сервиса будут встречаться с поставщиками, забирать с их складов продукцию, предназначенную для пересылки и подготавливать к дальнейшей перевозке по стране. При этом будут формироваться посылки в соответствии с заказом пользователя, в упаковку вложат необходимые промо-материалы и все, что пожелает клиент агрегатора. На этом поддержка Шиптор не заканчивается — если потребуется, он займется еще и обработкой возвратов. Так что вам больше не придется тратить время на этот трудоемкий и хлопотный процесс. Пользуйтесь услугами проверенных партнеров, чтобы с нуля построить успешный и прибыльный бизнес!


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: