Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Доставка авто из США в Украину от trizub-auto.com.ua
Важно

Доставка авто из США в Украину от trizub-auto.com.ua

Админчег Muz4in.Net Тэги


Доставка авто из США в Украину от Тризуб АвтоНаибольшая проблема при покупке автомобиля в Америке – его доставка на территорию Украины. Специалисты отмечают, что доставить транспортное средство из США намного тяжелее, чем его купить. Компания Тризуб Авто специализируется на покупке и доставке авто из Штатов не первый год, поэтому знает обо всех тонкостях данной процедуры. Работая на рынке Белоруссии, Латвии, Литвы и Украины, мы сотрудничаем только с наиболее крупными аукционами в США и Канаде, которые предлагают лучшие подержанные автомобили по адекватной цене.

Доверив покупку авто за границей нам, вы гарантированно получите хорошую машину за разумные деньги и в строго оговоренные сроки.

Сколько стоит доставка авто из США в Украину?

Расчет стоимости доставки авто в Украину – довольно непростая задача. Здесь стоит учитывать разные факторы. Специально для этих целей мы оснастили сайт компании удобным калькулятором, с помощью которого покупатель имеет возможность самостоятельно «прикинуть», во сколько выльется не только покупка, но и доставка авто с Америки, о которой вы можете узнать по ссылке http://trizub-auto.com.ua/avto_iz_ssha_i_kanady/.

Добавьте полученную в ходе расчетов цифру к имеющемуся у вас бюджету. Так вы сможете понять, во сколько обойдется только покупка и доставка. Также с помощью калькулятора можно рассчитать стоимость растаможки машины и прочих услуг. Общая сумму укажет, сколько придется заплатить за услугу «под ключ».

Наши клиенты имеют возможность связаться непосредственно с представителями компании, которые выполнят поиск подходящих для покупки машин с американских аукционов и рассчитают стоимость доставки транспорта в конечный пункт назначения.

Какие автомобили из Америки мы предлагаем?

Компания Тризуб Авто специализируется на покупке и доставке б/у машин из Штатов, предлагая покупателям машины европейского, американского, японского, корейского производства с любым пробегом, на любой вкус, цвет и кошелек. Также мы готовы доставить для вас сельскохозяйственные машины, мототранспорт, строительную технику, уборочную и т.п.

Весь спектр услуг от Тризуб Авто

Каждый клиент, обращаясь к нам, может рассчитывать на:

  • Помощь в подборе авто максимально подходящей марки и модели;
  • Покупку бэушного автомобиля из Америки на ведущих аукционах и торговых площадках США;
  • Страхование приобретенного авто на всем пути следования из Соединенных Штатов к покупателю;
  • Доставку авто морским транспортом в порт Одессы;
  • Прием заказа уже на территории Украины;
  • Доставку к покупателю в конечный пункт назначения (любую область Украины);
  • Организацию растаможки.

Доставка электромобилей от Тризуб-Авто

Еще одно значимое и популярное среди клиентов направление работы нашей компании – доставка электрокаров из США под заказ. Процесс растаможки электромобилей очень прост. У них нет «кубиков», поэтому при оформлении документов придется оплатить только акцизный сбор и НДС. Таможенная пошлина на электрокары также не уплачивается.

С каждым годом экономный и экологичный транспорт становится все более популярным и востребованным на территории Украины. Именно поэтому спрос на услуги нашей компании стремительно растет.

Почему именно мы?

Представители компании Тризуб-Авто — это настоящие профессионалы с многолетним опытом работы, которые всегда работают на результат. Они готовы проконсультировать каждого клиента по любым вопросам, которые касаются подбора авто, его покупки, транспортировки, страхования и последующей растаможки. Вы сможете принимать непосредственное участие в процессе и быть в курсе событий, отслеживать доставку своей покупки, а также ее местонахождение после прибытия в Украину и передачи лично вам в руки.

Доверьте свой выбор нам, и мы сделаем все возможное, чтобы вы оценили наш сервис, стали счастливым владельцем автомобиля своей мечты и порекомендовали нашу компанию своим знакомым.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: