Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Доставка алкоголя ночью
Важно

Доставка алкоголя ночью

Админчег Muz4in.Net Тэги




Все мы знаем, что с 1 января 2013 года на территории РФ действует закон о запрете продажи алкоголя (в том числе, пива, вина и других слабоалкогольных напитков) с 23.00 до 8.00. Россия – не единственная страна, где с помощью ограничений на продажу спиртного борются с пьянством. Некоторым государствам это помогает. В Норвегии, например, после ужесточения правил продажи алкоголя упали с 20 л до 3 л в год на душу населения.

Но Россия – это не Норвегия, а русская смекалка практически не знает границ. Сегодня в Москве можно найти массу вариантов легальной доставки алкоголя:

- Бар или ресторан – в заведениях общепита ограничения не действуют, а, значит, ничто не мешает вам оттуда заказать алкоголь.
- Аренда алкоголя (и такое бывает!) – по договору арендатор обязуется вернуть полученный напиток в целости и сохранности и оставляет за него залог. Если с содержимым бутылки что-то вдруг случится (такая неожиданность), то залог просто остается у арендатора.
- Продажа вскрытых бутылок – обычные магазины, работающие в режиме заведений общепита, готовы продать вам алкоголь после 23.00, но, со свинченной пробкой.
- Продажа сувенирной продукции. Вы можете приобрести какой-нибудь интересный сувенир, а в качестве бонуса получить за него бутылку желаемого напитка.

Именно по такому пути пошел наш сервис. На сайте вы можете выбрать магниты с эмблемами городов и фирменным стилем нашего клуба - AlcoTown. Для удобства выбора подарков мы оформили каталог алкоголя в формате интернет-магазина. Только вместо рублей указали баллы, нужные для получения подарка.

Такой сервис очень удобен в самых разных ситуациях: когда не хватило алкоголя на праздник, когда внезапно приехали гости или произошло какое-то важное событие, которое хотелось бы отметить. Наши курьеры доставляли спиртное на съемочные площадки известных шоу и в крупные компании, а в списке их постоянных клиентов значатся многие российские селебрити. Все это говорит о нашей порядочности и высоком уровне сервиса – среднее время доставки составляет 38 минут. Те, кто сомневается, могут почитать отзывы реальных клиентов на нашем сайте. А их там, между прочим, более 1000! Для удобства участников нашего клуба недавно был создан телеграмм-бот @alcotownru_bot, с помощью которого можно сделать заказ, оплатить его и отследить статус.

Курьеров мы набираем только русских, а значит, тоже смекалистых и находчивых. Они не раз оказывались в самых неожиданных ситуациях, но ничто и никогда не мешало им выполнять свою работу – доставлять заказ клиенту. Им приходилось помогать переливать содержимое бутылки через дверной глазок, поднимать бутылки на веревках и палках и делать много чего еще. Таких историй наберется на сценарий комедийного фильма! И может, мы когда-нибудь увидим комедию о буднях наших курьеров, а пока же они просто стараются сделать все возможное, чтобы выполнить ваш заказ. И делают это со всей серьезностью и ответственностью.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: