Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Доставка алкоголя
Важно

Доставка алкоголя

Админчег Muz4in.Net Тэги




Закон о запрете продажи алкогольных напитков в ночное время в России начал действовать с 1 января 2013 года, и пока что его отмена не предвещается. Однако вовсе не у каждого россиянина такой закон вызывает одобрение, хоть и направлен «на благо». Все больше способов придумывают законопослушные граждане, чтобы суметь легально заполучить алкоголь ночью и продолжить приятное времяпровождение в кругу близких друзей, а, быть может, и наедине с собственными мыслями. И способы эти порой бывают совершенно изощренные.

Например, на территории некоторых городов России уже обрела значительную популярность «аренда» алкоголя. В согласованное ночное время арендатор приходит к дому заказчика, обменивает чудо-зелье на залог и покидает клиента вплоть до 8 утра. К утру заказчик обязуется возвратить бутылку арендатору, иначе обратно оставленный залог не получает.

Другой способ немного более незаконный, однако, напрямую с нарушением закона о продаже алкоголя не связан. Потенциальный покупатель может попросту испортить в магазине заветную бутылку, после чего будет обязан оплатить ее стоимость, и получит желаемый товар на руки, ведь на витрину испорченную бутылку уже не поставишь.

Не нужно фантазировать и идти на крайние меры ради лишнего бокала, тем более что это может обернуться крупными неприятностями, еще и с похмелья. Заполучить желанный алкоголь ночью гораздо проще, чем кажется - сделать это можно в этой компании! Элитный алкоголь от лучших производителей вы сможете приобрести в любое время дня и ночи с доставкой на дом по лояльной цене, и тогда ваш вечер точно не пройдет впустую! Тем более что осуществить заказ вы можете и в дневное время суток, тогда как сама доставка будет выполнена к началу (или концу) вашего вечернего банкета.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: