Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Донорство спермы: как становятся донорами?
Важно

Донорство спермы: как становятся донорами?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Донорство спермы представляет собой особую уникальную программу, позволяющую осуществить мечту о ребенке, даже в тех супружеских парах, где супруг страдает бесплодием или же имеет опасное наследственное заболевание, которое могло бы передаться малышу. Это становится возможным, благодаря современным репродуктивным технологиям, а также помощи доноров спермы. Итак, кто же такие доноры спермы и как ими становятся?

Спермодонор — это мужчина в возрастной категории от двадцати до сорока восьми лет, предоставляющий биологический материал, необходимый для процедур ЭКО или же искусственной инсеминации. Побуждения к данного рода деятельности могут быть различными, что и предопределяет дальнейший путь будущего донора. Если основная цель заключается в получении дополнительного заработка, то мужчине следует обратиться с предложением в одни из действующих банков спермы. Многие репродуктивные клиники имеют собственные криохранилища и заинтересованы в привлечении новых доноров.

Успешно пройдя ряд необходимых медицинских обследований, и сдав анализы, мужчина получает подтверждение относительно своей способности выступать в качестве спермодонора. Далее с ним подписывается соответствующий договор, согласно которому за каждую процедуру сдачи биологического материала он будет получать фиксированное денежное вознаграждение.

Однако если желание стать донором спермы продиктовано стремлением оказывать помощь людям, лишенным возможности произвести ребенка на свет естественным путем, или же оставить после себя крепкое, здоровое потомство, то мужчине лучше пойти другим путем – стать частным донором биоматериала.

Деятельность частных доноров спермы в последнее время становится все более популярной, востребованной и составляет серьезную конкуренцию даже самым крупным и солидным криохранилищам. Люди обращаются к частным спермодонорам, потому что их услуги более доступны, а сами доноры открыты к общению и готовы ответить на все вопросы, интересующие будущих родителей.

В основном, частные доноры спермы предоставляют свой биологический материал безвозмездно, поскольку, как уже было сказано, их основная цель — вовсе неполучение материального вознаграждения. Итак, что же нужно для того, чтобы стать частным донором? Разумеется, в первую очередь, нужна хорошая наследственность и крепкое здоровье. Эти условия необходимы, как для анонимных, так и для частных доноров. Чтобы подтвердить свою способность быть донором, молодой человек проходит определенные медицинские исследования и сдает анализы.

Результаты диагностических процедур и врачебные справки он впоследствии сможет продемонстрировать будущим клиентам. Затем донор создает собственный сайт в сети Интернет, например http://kids-for-you.ru, который позволит популяризировать его деятельность и предоставит людям возможность узнать о предоставляемых услугах. На сайтах доноры размещают личные сведения, фото, контактную информацию. После того, как потенциальный клиент выйдет на связь, остается лишь договориться о встрече и обсудить все условия сотрудничества.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: