Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Домики для кошек - для чего нужны?
Важно

Домики для кошек - для чего нужны?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Домик для кошек

Кошки – это игривые и ласковые домашние обитатели, которые любят проводить время с людьми. Но при этом они довольно самостоятельны, нуждаются в своем укромном уголке, где могут спрятаться.


У каждого человека в имеется свое любимое место, где он отдыхает, читает, смотрит телевизор, так почему бы не создать такое же для своей красавицы-кошки?

Именно для этого и требуется домик-убежище. В нем она будет ощущать себя в безопасности, в нем ей будет удобно и уютно. Он представляет собой простую конструкцию, состоящую из лежанки стенок и крыши.


Хозяева пушистых пород знают, как много шерстинок бывает на мебели и полу, особенно заметные следы остаются там, где кот спит. Шерсть прилипает к одежде и портит внешний вид. Наличие личных апартаментов защитит ваши диваны и шкафы, поскольку ваша воспитанница на них будет лежать гораздо меньше, значит, и уборка будет требоваться реже.


Сегодня в зоомагазинах можно найти домишки, которые обладают всевозможными аксессуарами, делающими жизнь кошечек еще более интересной. К примеру, популярны изделия с когтеточками. Она нужна в каждой квартире, где живут зверушки с коготками. Инстинкт заставляет их все царапать, и если не предоставить им специальное место, где это делать разрешено, то пострадает ваш дом: обивка мебели, шторы и даже обои – все быстро будет испорчено.


Хотите предоставить любимице лучшие условия? Приобретите целый комплекс для кошек https://zooventa.ru/catalog/kompleksy/, который состоит из нескольких ярусов! Классически он включает в себя:


• закрытый домик-норка, где можно уединиться и отдохнуть от домочадцев;
• открытые полки или лежаки, которые обычно расположены в верху комплекса. Животные обожают наблюдать за окружающими сверху, поэтому они часто забираются на шкафы, они с удовольствием расположатся на полках и будут следить за происходящим вокруг;
• когтеточки, которые обычно соединяют части конструкций между собой. Они представляют собой металлические или ПВХ трубы, обмотанные джутом;
• дополнительные аксессуары. В ассортименте представлены модели, дополненные различными игрушками, которые висят на веревочке.

В комплексе имеется все необходимое для времяпрепровождения вашего питомца. Пока вы на работе или заняты домашними делами, животное может поспать в домике, полежать на полочке, почесать свои когти или поиграть с висящим шариком.

Главное назначение домика для кошки https://zooventa.ru/catalog/domiki/ – это сделать ее проживание в вашем доме комфортным, подарить ей собственный угол, где она будет чувствовать себя хозяйкой.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: