Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Дома и бани из бруса: преимущества и особенности
Важно

Дома и бани из бруса: преимущества и особенности

Админчег Muz4in.Net Тэги


Кирпич, натуральный камень, газоблоки – материалов, которые подойдут для возведения коттеджа много. Но большинство владельцев загородных участков отдают предпочтение массиву. Основная причина – неоспоримые достоинства этого материала. Это – абсолютная экологичность, длительный срок службы, респектабельный внешний вид. Строительство домов из бруса в Московской области ведется компанией «Строй53», коттеджи возводятся в предельно короткие сроки.

 

Деревянный особняк – комфортное проживание на протяжении многих лет

 

Хотя коттеджи из массива и считают современным трендом, их история – столетия. Именно из бревен возводились дома, усадьбы и целые дворцы еще много веков назад. Уже тогда были известны уникальные характеристики древесины. Современные технологии обработки существенно их улучшили и практически избавили массив от его главных недостатков. Брус – самый популярный материал для строительства коттеджей. Он практически не подвержен гниению и не разрушается под действием неблагоприятных внешних факторов, бревна не растрескиваются от перепадов температур, повысилась их устойчивость к огню.

 

Проживание в доме из бруса будет комфортным. Массив отличается превосходными звукоизоляционными и теплоизоляционными качествами. Он абсолютно экологичен, стены дома «дышат», создавая в помещениях очень благоприятную и здоровую атмосферу (дерево выделяет полезные фитонциды).

 

Бани из дерева – ваше здоровье и не только

 

Загородный участок достаточно сложно представить без бани. Над ее возведением часто задумываются еще до того, как заканчивается процесс строительства дома. Компания «Строй53» предлагает бани под ключ в Ленинградской области недорого, поэтому вам не придется сокращать расходы на обустройство и отделку коттеджа. Эстетичная постройка не просто украсит загородный участок, париться в такой бане – одно удовольствие. Размер можно выбрать в зависимости от площади территории, в каталоге представлены разные по габаритам и архитектурному решению варианты.

 

Заказав строительство коттеджа или бани из бруса в компании «Строй53», вы можете рассчитывать на оперативные сроки исполнения. Любое строение из этого материала может быть возведено в течение нескольких недель. Стоимость окажется предельно демократичной и приятно удивит самого рачительного владельца загородного участка в Подмосковье или Ленобласти.






 

 

 


 

 

 

Продвижение сайта в поисковых системах.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: