Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Для чего вообще нужны медицинские справки?
Важно

Для чего вообще нужны медицинские справки?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Сейчас практически везде требуют доказательства того, что Вы пригодны для того или иного вида деятельности, пропустили ли Вы работу или учебу по болезни или просто из-за того, что хотели поспать... И, конечно же, для всего этого просят предоставить медицинские справки государственного образца.

С какими медицинскими справками Вам, скорей всего, придется столкнуться?

Справка по форме 086/у. Эта справка необходима при поступлении в любое учебное заведение, будь то школа, колледж или институт. Её делал практически каждый. Этой справкой человек подтверждает, что он сделал все необходимые прививки, прошёл терапевта, окулиста, невропатолога, отоларинголога и у него нет никаких инфекционных заболеваний. Да, быть может Вам придется пройти дополнительный осмотр, но Вам стоит понять и работодателя или деканат, которые заинтересованы в Вас, но не могут нести ответственность за то, что Вы заразите всех или скончаетесь прямо на рабочем месте.
Справка по форме 083/4-89. Или проще говоря, справка для бассейна. Это справка нужна не просто так. Сегодня очень много различных кожаных заболеваний и заболеваний передающихся воздушно-капельным путем, поэтому эта справка просто необходима, если Вы собираетесь посещать общественный бассейн.
Справка по форме 026/у-2000. Это, наверное, первая справка каждого россиянина. А вообще это та самая медицинская карта ребенка, которую требуют во всех учебных заведениях.
Справка для посещения спортзала. Да, их зачастую не спрашивают, особенно когда Вы оплачиваете абонемент на год, но она необходима всем тем, кто хочет заняться спортом. Разновидностей спортивных справок очень много, поэтому лучше спросить у тренера. И эта справка скорее нужна Вам, а не тренеру.
Справка 831н. Хотите водить автомобиль? Тогда Вы обязаны получить эту справку. Без неё, Вы просто не получите водительские права, которые дают Вам право садиться за руль автомобиля. Также эта справка может Вам потребоваться, когда Вы устраиваетесь на работу по профессии водитель или у Вас заканчивается срок действия старых водительских прав.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: