Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Длинные и короткие юбки с рубашкой - как сочетать
Важно

Длинные и короткие юбки с рубашкой - как сочетать

Админчег Muz4in.Net Тэги


Рубашка является достаточно универсальным предметом одежды, который сочетается практически со всем. Носить рубашку с брюками или джинсами – беспроигрышный вариант, о котором знают все. Но вот носить данный предмет гардероба с юбками многие женщины опасаются, причем совершенно напрасно. Важно просто научиться правильно сочетать эти вещи. На самом деле рубашку можно носить различными фасонами юбок. Просто для того, чтоб добиться идеального образа, следует уделить внимание сочетанию предметов гардероба, как по стилю, так и по цвету. В противном случае имеется риск выглядеть нелепо. Цвета следует выбирать исходя от сезона и от своего типа. Для представительниц прекрасного пола, которые относятся к зимнему типу прекрасным вариантом являются юбки и рубашки холодных тонов. Летним же барышням следует обратить внимание на теплые розовый, перламутровый, бирюзовый.

Как правильно сочетать материалы

При выборе рубашки для юбки следует принять во внимание материал, из которого изготовлена одежда. Например, клетчатая рубашка из плотной ткани является прекрасным дополнением к джинсовой юбке. Длину можно выбирать любую, так как все равно образ получиться потрясающим. Также для джинсового материала прекрасно подходят ситцевая ткань, которая добавит шарма и непринужденности. Для классического образа лучше выбирать рубашки, которые выполнены из кружева, гипюра или шифона. Они подчеркнут женственность своей обладательницы, особенно в сочетании с облегающей юбкой миди.

Сочетания на все случаи жизни

Носить рубашку можно с разными юбками, но в данном случае следует принимать во внимание особенности мероприятия, на которое вы отправляетесь:

  • Для офиса лучше выбирать классические варианты, такие как рубашка прямого покроя и юбка карандаш. С цветами можно экспериментировать, выбирая то, что вам по душе. Но если вы выбираете яркую юбку, верх следует предпочесть в более сдержанных тонах.
  • Для торжественного мероприятия прекрасно смотрятся легкие блузы, которые отлично сочетаются с длинными юбками в пол. Благодаря этому получается очень женственный и стильный образ.
  • Рубашка также отлично сочетается с юбкой-миди. Для эффектного образа достаточно добавить простенькие босоножки. Отличным дополнением также может стать стильная шляпка.

Не стоит опасаться комбинировать рубашки с юбками, так как благодаря этому можно создать неповторимый и изысканный образ. Важно не забывать про аксессуары, которые сделают его завершенным.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: