Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Дизайн игровых автоматов: от «звенящей машины» к современности
Важно

Дизайн игровых автоматов: от «звенящей машины» к современности

Админчег Muz4in.Net Тэги




Игровые автоматы – самая популярная в мире игр разновидность азартной игры, которая притягивает больше всего игроков всех возрастов и социальных групп. Именно эти игровые автоматы и машины в большей степени интересны – именно потому, что они предельно просты в усвоении и готовиться для игры на них практически не нужно, а выигрыш они могут дать невероятно большой. Также игровые автоматы привлекают тем, что на них можно выиграть джек-пот, тогда как все остальные разновидности игр не предлагают по-настоящему эффективных джек-потов особенно на http://www.klub-vulkan-24.com/.

Дизайн игровых автоматов прошел долгую историю – начался он с полностью металлических и механических по внутреннему устройству машин, в которых стояли настоящие барабаны, которые действительно крутились под толстым стеклом, а выигрыши валились в результате в жестяной поддон – почему они и получили любовное название «звенящих машин». А за то, что у них была сбоку ручка, с помощью которой запускались игровые барабаны, их называли еще и «однорукими бандитами» - но так говорили те, кто проиграл. Такие автоматы стали настоящим переворотом в мире азартных игр и казино, потому что сделали игру на порядок более демократичной, дали к ней доступ простым работникам, которые могли делать даже центовые ставки, и при этом получать немалые выигрыши.

Однако, со временем игроки научились наносить слотам меткий удар коленом, который принуждал отдавать джек-пот того времени – вываливать содержимое денежной камеры в поддон. На то время уже появились транзисторы, которые заменили настоящую механику, а затем на их место встали первые процессоры, а настоящие барабаны быстро сменились экраном. С этого момента игровые машины начали гордо именоваться «видеослотами». В то же время их начали программировать, а это дало возможность соединить все машины в рамках одного заведения кабелями, и сделать программирование сквозным. Таким образом, им создали условия для накопления небольшой суммы, собираемой с каждой игровой ставки на отдельном слоте. Это давало возможность собрать большие деньги, которые затем просто вываливались на одного, выбранного случайным образом игрока, получавшего громадный выигрыш. Так появились джек-поты, которые привлекли к игровым автоматам еще больше людей. На время программирование выпало и появление игровых модификаторов – «дикого» символа, скаттеров и других видов изменений в игре.

Следующим шагом стало появление разных бонусных символов, которые создавали бесплатные вращения барабанов и рисковую игру, которая разрешала увеличить любой выигрыш в два раза или еще больше. Разнообразие слотов стало просто поражающим воображение. Следующее поколение ввело тематическую бонусную игру в несколько раундов и многие другие новшества. Сейчас последним поколением слотов можно считать те, в которых используется трехмерная графика и некоторые дизайнерские находки, взятые из практики популярных видеоигр.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: