Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Диван-еврокнижка: удобная и популярная мебель
Важно

Диван-еврокнижка: удобная и популярная мебель

Админчег Muz4in.Net Тэги


Самым простым, но одновременно удобным и популярным вариантом диванов является диван-еврокнижка. Модели диванов этого типа можно посмотреть здесь, на странице интернет-магазина мягкой мебели - ddn.ua/ua/dyvany-evroknyzhka.html. Преимущества такого дивана-трансформера очевидны, но не всегда известны пользователю.

Компактность

О компактности «еврокнижки» знает большинство потенциальных покупателей. Действительно, еврокнижка не требует дополнительного зазора между бортами дивана и стеной здания. Это сокращает площадь нерационально используемого пространства квартиры. Компактность размещения и эксплуатации дивана этой модификации позволяет устанавливать его в комнатах с небольшими размерами: в детской комнате, в кухне, столовой и др.

Практичность механизма

Эксперты отмечают то, что механизм развертывания еврокнижки один из самых надежных и безопасных. Это объясняется его простотой работы и минимумом сложных деталей.

Выдвижной диван этого типа снабжают металлическими направляющими и узлами механизма из металлических сплавов. Это позволяет при малых расходах получить хороший и надежный предмет интерьера.

Высокие дизайнерские свойства

Диван-еврокнижка обычно изготавливается с высокими дизайнерским свойствами. Прежде всего, это объясняется тем, что внутренний механизм не требует усложнения конструкции и позволяет «развернуться» дизайнеру. Благодаря этому диван может иметь такие формы:

  • лаконичные, строгие линии техностиля, минимализма;
  • сложные обрамления под итальянский или французский стиль;
  • изысканные формы и комбинации дизайна в стиле модерн.
  • Ровное спальное место

    Развертывание спального места в различных конструкциях раскладных диванов связано с необходимостью собирать его буквально «по кусочкам». Это особенно заметно в диванах типа седафлекс. В еврокнижке спальное место состоит из ровного, удобного и приятного для отдыха спального ложа. Это немаловажный плюс для организации ночного качественного места отдыха.

    Удобный отсек для белья

    Раскладные диваны типа «еврокнижка» предлагают пользователям еще одну приятную для обладателя квартир опцию – вместительный ящик для белья. Он находится под основной сидушкой. Заполняется постельными принадлежностями и другими бытовыми мелочами. Это особенно удобно для городской квартиры, где объем шкафов небольшой.

    Быстрая трансформация

    Развернуть мебель этой разновидности очень легко. Развертывание производится в два этапа:

  • Оттягивается на себя сидушка.
  • Укладывается вниз спинка.
  • Механизм очень удобный, потому использовать его может как ребенок, так и взрослый.

    Диваны типа еврокнижка - один из самых удобных и практичных вариантов мягкой современной мебели.


    Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: