Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Дикторы удаленно для любых проектов - удобство и выгода!
Важно

Дикторы удаленно для любых проектов - удобство и выгода!

Админчег Muz4in.Net Тэги


Дикторы на удаленной основе. Как сделать правильный выбор для своей озвучки?

Мы все привыкли к удобствам интернета, поэтому даже самые обыденные вещи и продукты, которые мы покупали в ближайшем магазине или рынке, мы покупаем онлайн. Но прогресс не стоит на месте, поэтому сталкиваясь с нуждой заказа аудиорекламы или любой другой звуковой рекламы – мы тоже обращаемся к онлайн услугам.

Мы рекомендуем один из крупнейших в России, и пожалуй один из первых онлайн сервисов удаленного заказа голосов Diktorov.Net. И на этом примере подскажем, как получить качественную озвучку, если диктор удаленно подходит Вам по всем параметрам.

На сегодняшний день, сервисов, которые предоставляют услуги онлайн озвучивания – появилось большое количество. Удобные, не очень, современные и с ужасным древним дизайном, дешевые и дорогие и т.д. Соответственно, каждый может сделать свой собственный выбор, заказать озвучку онлайн по той цене, которая ему по карману.

Диктор удаленно - заказ дикторских голосов

Дикторы, чьи голоса доступны к заказу 24 часа в сутки!

В первую очередь, отметим, что в данный сервис реализован на полностью автоматизированной основе, где администратор принимает участие только в помощи, подсказках и разрешении каких либо проблемных ситуаций. Сервис действительно доступен круглосуточно, соответственно доступность дикторского голоса 24 часа в сутки – Вам обеспечена!

Из основных преимуществ стоит выделить дружественный интерфейс, большое… просто огромное количество дикторов (на момент написания этой заметки – более 800), длительный срок работы сайта, а значит, что Дикторов.Нет - прошел проверку временем!

Диторские голоса разсортировані по блокам – мужские женские, детские. А также отдельно выведены вокалисты и персонажи пародий.

Стоимость услуг дикторской озвучки указана самими дикторами, так что – все честно и абсолютно прозрачно!

Дикторы 24 часа в сутки!

Выбор голоса для проекта – мужской или женский?

Выбирая диктора для озвучивания Вашего проекта, особенно, если Вы не имеете достаточно большого опыта в работе со звуком, мы рекомендуем самостоятельно проанализировать Ваше задание! Основные параметры при выборе дикторского голоса выделим:

  • Пол Вашей аудитории (мужской или женский)
  • Возраст слушателей (молодежь или более старшее поколение)
  • Тематическую направленность озвучиваемого материала

Сразу стоит объяснить, что если в Вашей аудитории преобладают женщины, то практика подсказывает, что Вам понадобится озвучка текста мужским голосом. Ведь, женские голоса, могут показаться не авторитетными, а мужской голос, как глава – всегда подсказывает правильные мысли.

Тематическую составляющую очень сложно описать в небольшом обзоре, но поверьте, если Вы задумаетесь над этим вопросом, то ответ на него подскажет Ваше «7е чувство».

Что касается возраста, то, этот параметр идет в тесной связке с тематикой. Клубы и вечеринки – значит подбираем диктора из молодежных драйвовых тембров. Если это серьезная тема, к которой нужно прислушаться, то единственно правильный выбор – это низкий мужской баритон с неспешной подачей.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: