Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Детский велосипед
Важно

Детский велосипед

Админчег Muz4in.Net Тэги


Приобретая ребенку его собственный велосипед, мы берем на себя огромную ответственность за безопасность чада и его комфорт. Велосипеды для самых маленьких обязаны быть легкими по весу, комфортными в поездке и безопасными по комплектации. При таком наборе требований стоимость средства передвижения становится вторичным вопросом.

Детский велосипед ICON 3 RT ORIGINAL WHITE PEARL CAR

Эта модель трехколесного коня рассчитана для детей от 3-х лет. Модель оборудована легкой рамой с использованием легкого материала «Carbon». Родители могут присоединиться к управлению велосипедом с помощью телескопической ручки-руля, которая настраивается на рост взрослого. Ее длина 87 до 95 см. Усиленный и технически выверенный узел управления, расположенный на раме, дает возможность безопасно направлять велосипед даже в условиях пересеченной местности.

Сидение велосипеда предусматривает 8 положений, благодаря которым велосипед адаптируется под рост малыша: ближе/дальше относительно руля. Установка положения происходит быстро и просто, даже для мамы будет достаточно сделать пару движений. Для непоседливых ребятишек предусмотрена возможность поворота сидения на 360 градусов, лицом к маме, с надежным фиксатором положения. На удобном большом сидении надет мягкий моющийся чехол. Безопасность поездки для самых маленьких гарантирует использование 5-ти точечных ремней безопасности и дополнительный барьер.

Колеса велосипеда большие бескамерные, на заднем мосте предусмотрены амортизаторы для непревзойденной мягкости поездки. Во время поездки взрослые не ощутят изъянов дорожки, а малыш может вдоволь гарцевать на сидушке. На переднем колесе установлен фиксатор для легкой передачи управления от взрослого ребенку. Первое положение фиксатора: дитя самостоятельно крутит педали; второе положение: педали переходят на холостой ход и не принимают участия в поездке.

Комфорт в дороге создает специальный съемный тент от солнца. Тенты можно подобрать согласно полу и интересам ребенка. В ассортименте предусмотрено 5 цветов велосипедных рам с тентами для мальчиков и девочек: черная, бежевая, белая, синяя и розовая.

«Click»-принцип «до щелчка» использован для всех регулировок и настроек положения в конструкции велосипеда. Благодаря такому принципу, выходя на велопрогулку не придется брать с собой никакого инструмента. Для большего комфорта в конструкции велосипеда присутствует вместительная корзина для игрушек.

Габариты. Перед покупкой присмотритесь внимательно к месту, где велосипед будет храниться после прогулок. Размер байка 88х135х128 см в длину (зависит от положения ручки), ширина по задним колесам 53 см, высота от земли до седла 37 см и высота до руля 58 см. При покупке велосипед в разобранном виде помещается в упаковку 60х42х28 см и весит 11 кг.

Стоимость велосипеда на сайте Апорт 8324 рубля.

Изготавливаются эти модели в Китае, но не будем предосудительны. Китайцы знают толк в хороших велосипедах и очень любят детей.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: