Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Детские площадки, которые нравятся детям
Важно

Детские площадки, которые нравятся детям

Админчег Muz4in.Net Тэги


Наша молодая фирма специализируется на производстве и монтаже конструкций для различных площадок — и спортивных, и детских. Мы смастерим любые качели, горки, карусели, брусья, и прочее оборудование, которое украсит площадку во дворе.

Наша работа рассчитана на самую обширную группу клиентов. Для самых маленьких наши креативные мастера оборудуют сказочный детский комплекс с большими песочницами и надежными качелями. Детская площадка будет оформлена ярко и весело, чтобы каждый малыш радовался играм в этом месте детства.

Если заказчику необходим игровой комплекс на определенный возраст, мы и это учитываем. Есть несколько вариантов конструкций для ребят до 6 лет — со всевозможными башнями, лестницами, горками и раскидными мостиками. Игра на такой площадке станет настоящей забавой.

Если ребенок постарше, мы сможем предложить вам детские комплексы для детей до 12 лет. Они также имеют несколько вариаций. Конструкции более сложные и интересные. Ребятам будет где развернуться.

Для любителей воркаута предлагаем специальные площадки. Кроме стандартных вариантов планировки, клиент вместе с нашими специалистами может спроектировать свое виденье площадки.

Если вам не нужны детские площадки в наборе, мы сделаем только то, чего не хватает вашему двору — урны, заборчики, скамейки, а также качели и прочие конструкции. При желании клиента, наши работники могут застелить любую площадку специальным мягким покрытием — резиновой плиткой разных цветов. Оно смягчает удар от падения, а значит, поможет избежать многих травм.

Все более популярными становятся уличные тренажеры — у нас на сайте http://kinderbum.com.ua/ вы найдете и такие конструкции. Они служат прекрасным средством для спорта под небом — не только для совсем юных спортсменов, но и для людей абсолютно разного возраста.

Вся наша продукция изготовлена только из лучших материалов. Так, для изготовления каркасов мастера используют нержавеющую сталь высокого класса, а прочие элементы конструкций — из обработанной древесины и крепких канатов. А краска на водной основе, используемая нами, хорошо держится на покрытии в любых погодных условиях. Все это дает возможность на долго сохранить презентабельную внешность площадки.

И, конечно, каждый спортивный или игровой комплекс создан согласно всем нормам безопасности. Конструкции крепко скрепляются между собой, а края делаются закругленными, чтобы ребенок не ушибся во время активных движений.

Обращайтесь к нам, и вскоре новая площадка порадует вас и ваших детей!




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: