Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Детские и семейные квесты Ростова-на-Дону помогут оторваться от гаджетов
Важно

Детские и семейные квесты Ростова-на-Дону помогут оторваться от гаджетов

Админчег Muz4in.Net Тэги


Развлечения для детей в наше время почти столь же разнообразны, как и взрослые. Это и веселые прыжки на батутах, и аттракционы, и скалолазные центры, а также веревочные парки, кино, театры, музеи и множество других вариантов. При всем этом изобилии дети любого возраста склонны проводить все больше времени с гаджетами и компьютерными играми. Родители пытаются с этим бороться, но не всегда удачно. Если ребенок часами просиживает за компьютерными играми или мучает смартфон, надо его заинтересовать чем-то более увлекательным. Разнообразные квесты Ростова-на-Дону наверняка помогут оторвать детей от гаджетов, ведь этот способ работает даже со взрослыми игроманами!

Пускай скептики, лишь отдаленно знакомые с сутью квеструмов, утверждают, что игры в жанре «выберись из комнаты», особенно в современном исполнении, тоже являются уходом от реальности. Однако в случае с квестами игроки попадают в реальность вымышленную и реализованную театральными и техническими методами, а не в виртуальные миры, как это происходит с фанатами компьютерных игр. Но одним из главных достоинств escape the rooms является тот факт, что для участия в них требуется небольшая, но дружная команда. То есть, пусть все обстоятельства и задачи выдуманы, зато дети учатся взаимодействовать, искать ответы, горячо обсуждают способы решения тех или иных заданий, дружно ищут подсказки, выручают друг друга, учатся слушать и слышать своих товарищей, действуя плечом к плечу. Квесты сплачивают даже малознакомых людей, не говоря уже об одноклассниках, товарищах по двору, соседях. Квесты для детей в Ростове-на-Дону не только помогут найти настоящих друзей и товарищей по интересам, лучше узнать друг друга и обрести новое совместное увлечение. Этот вид досуга действительно развивает интеллект, смекалку, сообразительность, внимательность и другие полезные навыки.

И все-таки детские квесты – это не только дружеское сближение с товарищами по команде и совместное решение всевозможных ребусов, но и увлекательное приключение, о котором ребята будут вспоминать еще очень долго, упрашивая родителей снова сводить их на такую игру. Сегодня в городе открыты десятки локаций, предназначенных для детских или семейных команд. Их участники будут преодолевать всевозможные препятствия и ловушки, спасать мир, искать сокровища, сбегать из пиратского плена, расследовать ограбления, похищать секретные данные, будучи шпионами, и многое другое. Благодаря качественно выполненным декорациям, бутафории, световым и музыкальным сценариям, сопровождающим игроков на всех этапах прохождения квеста, ребята с первой минуты поверят в то, что они и впрямь находятся в кабине звездолета, секретном хранилище банка, на пиратском корабле или в школе Хогвартс и с радостью ринутся вперед, навстречу опасностям и приключениям.

Благодарим сервис http://rostov.kvestam.ru/ за помощь в подготовке статьи.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: