Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Деловой стиль одежды для мужчин
Важно

Деловой стиль одежды для мужчин

Админчег Muz4in.Net Тэги


Если вас интересуют ответы на вопросы о том, с чем носить джемпер http://school-of-fashion.ru/nosit-dzhemper/, как правильно сочетать различные элементы гардероба, как подобрать рубашку под костюм и многое другое касаемо моды, тогда милости просим к нам. В нашем блоге http://school-of-fashion.ru/ вы найдете ответы на каждый из этих вопросов. Мы подобрали для вас самые актуальные темы, мы стараемся полностью соответствовать последним модным тенденциям, и советуем делать всем остальным то же самое. И если вы желаете научиться быть стильным, тогда внимательно изучите наши статьи.

Итак, деловой стиль одежды для мужчин. Многие представители сильного пола, которые трудятся в компаниях со строгим дресс-кодом, совершенно не задумываются о том, что сейчас модно, а что – нет, как сочетать разные предметы гардероба, и что уместнее всего будет надеть на работу. Кроме того, при выборе костюма следует особое внимание уделить фигуре, поскольку полным мужчинам не рекомендуется одевать слишком свободные рубашки, так как они зрительно сделают их крупнее. Худым представителям сильного пола не стоит надевать одежду с вертикальными полосками, поскольку визуально они будут казаться более тощими.

Главные элементы делового стиля

Мужской деловой образ, как правило, состоит из нескольких определенных элементов http://school-of-fashion.ru/delovoy-stil-odezhdyi-dlya-muzhchin/. Основные из них:

1) Пиджак. Он должен быть четко по размеру. Рукава не должны быть слишком длинными, они должны быть немного короче рукавов рубашки. Плечи должны быть строго на своем месте.

2) Брюки. Они должны гармонично сочетаться с пиджаком. В наше время вовсе не обязательно, чтобы брюки и пиджак были выполнены в одном оттенке. Главное, чтобы эти изделия сочетались между собой.

3) Рубашка. Можно подобрать как однотонную рубашку, так и изделие с принтом. В качестве рисунка может быть выбрана клетка или полоска. Только не стоит выбирать рубашки слишком ярких тонов.

4) Галстук. Подбирайте модель на тон темнее рубашки. Если вы покупаете атласный вариант, то помните, что он подходит больше для светских мероприятий.

5) Обувь. Классические туфли летом или ботинки зимой – это именно то, что вам нужно для завершения делового образа.

Если у вас важное совещание или вы отправляетесь на мероприятие, дополните образ стильным атласным или шелковым платком.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: