Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Делюсь опытом: как мне написали курсовую на заказ
Важно

Делюсь опытом: как мне написали курсовую на заказ

Админчег Muz4in.Net Тэги


Небольшая предыстория

Я всегда относилась к учебе ответственно, окончила школу с золотой медалью, не представляя, что вскоре понадобится курсовая на заказ. Два первых года в университете самостоятельно писала все курсовые и рефераты, сдавала сессии на пятерки, стремясь получить красный диплом. Вопреки внушительной учебной нагрузке, удавалось сдавать все вовремя. Будучи третьекурсниками, нам задали написать работу по психологии, преподаватель оказалась истинным фанатом своей профессии. Поначалу данный факт не смущал, но внезапно возникла возможность поехать автобусным туром заграницу. Необходимо было успеть сдать досрочно зачеты, экзамены, курсовые. Времени катастрофически не хватало: оформление документов отнимало его львиную долю. Понемногу подкрадывалась паника, одногруппники посоветовали заказать курсовую работу.

Заказывать или нет?

Поначалу я не хотела ни к кому обращаться, поскольку слышала о недостатках выполненных курсовых работ. При самостоятельном написании имеешь представление о теме, разбираешь этапы, знаешь содержание и не боишься защиты. С готовым вариантом нет полной уверенности в качестве материала, структуре работы, а главное, всегда существует шанс разоблачения научным руководителем. Особый выбор отсутствовал: отказаться от диплома с отличием, либо заказывать курсовую. Я решила рискнуть, тем более знакомые порекомендовали проверенную компанию.

Первые шаги

Хорошенько изучив сайт, я обратила внимание, что компания гарантирует качество и добросовестность исполнения. Подкупило наличие опыта (9 лет), выгодные цены – 15 гривен за страницу текста, высокая уникальность – работа пишется индивидуально под конкретное задание. Также по отдельной дисциплине имеются свои специалисты – работу по квантовой физике не напишет дипломированный историк. Важную роль сыграло предоставление поддержки вплоть до защиты работы, ведь я планировала показать часть работы преподавателю для внесения правок.

Оформление заказа, оплата

Приняв решение, я отправила на указанную электронную почту тему работы, утвержденный преподавателем план, пожелания к объему и оформлению. После недолгого ожидания позвонил менеджер для уточнения деталей заказа. Получив реквизиты для оплаты (стоимость работы вышла немного выше из-за уровня сложности), я перечислила необходимую сумму через интернет-банкинг Приват24.

Результат

Курсовая была полностью готова за 2 недели, в течение которых была возможность заниматься документами и другими зачетами. Честно – переживала за качество работы, поскольку люблю все контролировать. Результат прислали на электронную почту. Просмотрев содержимое, возникло приятное удивление: работа была четко структурирована, написана соответственно плану, учитывая примечания. Изучив ее от корки до корки, я отправилась на консультацию. Преподаватель просмотрела часть работы, осталась довольна направлением исследования, внесла несколько правок. В стоимость заказа дополнительно входила разовая доработка замечаний – специалисты учли пожелания преподавателя и спустя несколько дней прислали готовую работу.

Общие впечатления

Раньше бы знать, что все пройдет гладко – сэкономила бы кучу нервов и ненужных переживаний. Защита курсовой прошла отлично. Удивительно, но преподаватель признала данную работу одной из лучших на потоке! Определенную роль явно сыграла кипучая имитация деятельности – я постоянно подходила с различными вопросами по теме, принесла сразу не чистовой вариант, а часть работы, сохранив иллюзию самостоятельного исследования. Подытоживая, сотрудничеством со специалистами сайта zavalov.net я более чем довольна. Они помогли мне успешно сдать сессию и далее двигаться к красному диплому. Мне также удалось увидеть Францию, поэтому о делегировании права написания курсовой никоим образом не жалею.

С наилучшими пожеланиями и успехов,
Саша Дубинина


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: