Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Действие – ваша цель
Познавательное

Действие – ваша цель

Админчег Muz4in.Net Тэги




Одно из самых заветных желаний каждого человека – найти свою цель, причину, почему он оказался здесь, на Земле. Великую, всеобъемлющую причину, почему он существует.

Достойные поиски этой всеобъемлющей цели (или, как правило, целей) часто занимают десятилетия.

Но пока вы охотитесь за своим призванием, существует более универсальный тип цели, которую нужно охватить: стремление к действию.

Сделайте своей целью задачу постоянно сокращать разрыв между намерением и последующим выполнением.

Пусть вашим смыслом жизни станет бескомпромиссная приверженность превращению возможностей в реальность, пассивности в движение, планирования в исполнение, абстракции в конкретику.

Сделайте своей целью преобразование потенциальной энергии в кинетическую.

Вы обнаружите, что последствия принятия этой схемы несоразмерны её кажущейся простоте. Вы обретёте в процессе мотивирующую причину. Вы обнаружите, что возможность сказать фразу «Я подумал об этом и реализовал» приносит глубокое удовлетворение и часто является единственным смыслом в жизни, который вам нужен.

Ответ на вопрос о цели – это действие. И только регулярно делая небольшие шаги, пробуя и ошибаясь, повторяя эксперименты – погружаясь как можно глубже в непосредственные переживания – вы открываете для себя великие, значимые задачи, которые вам суждено выполнить.

Специально для читателей моего блога Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: