Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Дедушка-боксер отделал двух грабителей
Познавательное

Дедушка-боксер отделал двух грабителей

Админчег Muz4in.Net Тэги


Дедушка-боксер отделал двух грабителей

В Швеции произошел любопытный случай. Два любителя легкой наживы в качестве жертвы выбрали 62-летнего седого мужчину, который, с их точки зрения, не должен был оказывать сопротивление.

Грабители подошли к пожилому человеку, который только что получил деньги из банкомата, один из них стал угрожать мужчине ножом, а второй попытался забрать деньги. Старик предупредил их, чтобы они оставили его в покое, но бандиты не послушались и горько пожалели об этом.

Их жертвой оказался Рольф Классон - бывший профессиональный боксёр, который был спарринг-партнёром самого «Босса» Хегберга. Когда грабители не послушались мужчину, он просто уложил их на землю и вынудил спасаться бегством. Рольф надеется, что после этого случая парни станут больше уважать старших и прекратят заниматься ерундой. В полиции похвалили действия Рольфа и сказали, что каждый человек имеет право на самозащиту.


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: