Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Дата-центр в Москве
Важно

Дата-центр в Москве

Админчег Muz4in.Net Тэги




Возможности IT технологий неограниченны, они открывают новые горизонты серьезному бизнесу, позволяя управлять достижениями при наличии оборудования - его требуется много, а чтобы разобраться, приобрести отменное качество - важны знания и опыт. Зачем углубляться в дебри, если компания RackStore готова взяться за проекты и наладить бесперебойную систему? Она является поставщиком широкого спектра IT-услуг на базе дата-центров, обеспечивая необходимую поддержку крупных предприятий в реальности или в сети. Ее концепция подразумевает полный пакет услуг ("one-stop-shop") - процесс отлаживается с нуля и до запуска в действие, находится под контролем и получает необходимую поддержку без метаний - все в одном месте.

Регистрация домена и хостинга - это только начало, но и оно требует внимания; после следуют промежуточные этапы, и подходим к аренде серверных стоек. Специалисты RackStore установят программное обеспечение на один или несколько сервисных компьютеров вне зависимости от их количества - все учитывается в рамках необходимости, включая выделенные каналы. В перечень наших услуг входит colocation (это когда сервер размещен в центре обработки данных), а так же полное системное администрирование с использованием видеонаблюдения. Мы рады предложить вам особенную акцию: при переносе оборудования из другого дата-центра предоставляется скидка 50% на первые 2 месяца!

Оформление, подготовка к запуску, установка сервера в стойку, не тарифицируемый безлимитный трафик, все это вы найдете в нашей компании, а осуществляется - бесплатно. Уважительное отношение к клиенту и индивидуальный подход гарантируется. Мы уверены в предлагаемом сервисе: техническая поддержка проходит круглосуточно (без пауз или длительных перерывов), у всех сотрудников соответствующее профессиональное образование и опыт. Выбирая наш дата-центр в Москве, вы получите преимущества перед конкурентами, сможете экономно тратить финансы (за счет проходящей акции и приятных бонусов) и развить бизнес-проект, приносящий доход, в минимальные сроки!


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: