Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Dark Era новая китайская браузерная онлайн игра
Важно

Dark Era новая китайская браузерная онлайн игра

Админчег Muz4in.Net Тэги


Dark Era онлайн игра

Браузерная онлайн игра Dark Era открывает двери в мир легендарных эпох и жарких сражений. В распоряжение геймера поступает целый ассортимент увлекательных занятий – от спокойного прохождения квестов до динамичных и непредсказуемых атак на монстров.

Сюжет китайской онлайн игры разворачивается на просторах 6 исторических арен, среди которых особенно выделяются античный Рим, древний Китай и средневековая Франция. Стоит подчеркнуть, что каждая из локаций обладает просто потрясающей аутентичностью и буквально пропитана духом старины.

Познакомиться подробнее с этой новой онлайн игрой, а так же поиграть в нее можно на игровом портале gameonlinenew.ru и это бесплатно!

Персонаж фэнтези предстает в образе неутомимого странника во времени. Его главное предназначение – охранять мир от засилия коварных темных сил: поборники зла не устают вмешиваться в естественный ход истории, тем самым угрожая настоящему и будущему человечества. На роль энергичного героя может быть отобран Маг, Асассин или Берсерк.

Чародей искусно повергает врага сверхъестественными силами, однако в физическом плане его умения оставляют желать лучшего. Асассин – куда более ловкий боец: он получает существенное преимущество при нахождении в тылу противника. Что же касается Берсерка, то этот типаж являет собой настоящую машину для хладнокровных убийств. В качестве дополнительной «группы поддержки» разработчики выделили двух бравых компаньонов - усердного питомца и надежного скакуна.

Для усиления боевой мощи важен не только практический опыт или своевременный апгрейд, но и принадлежность к определенной гильдии. В тренировочных целях могут использоваться ежедневные задания (суточное число достигает пяти): доступ к ним абсолютно свободен, а за успешное прохождение предусмотрена еще и ценная награда.

Интересно, что в браузерной игре Dark Era нет необходимости следовать временному режиму – забудьте об утомительном ожидании и молниеносных «прыжках» по локациям. В ходе каждой миссии игроку предстоит сталкиваться с целой вереницей рукопашных боев. Улучшать мастерство позволяет прокачка тактических приемов.

Тем, кому быстро надоедает общение с монстрами, наверняка понравится «хлопотать по хозяйству». В рамках Dark Era геймеру доступно сразу несколько блестящих возможностей: садоводство, выращивание и воспитание питомцев, а также добыча реликвий и полезных ресурсов.

Особого внимания заслуживает суперреалистичная графика фэнтези. События игры имеют трехмерную подачу, поэтому колорита и живописности сюжету явно не занимать. Удачной игры!




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: