Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Да будет свет, или несколько слов о выборе налобного фонаря
Важно

Да будет свет, или несколько слов о выборе налобного фонаря

Админчег Muz4in.Net Тэги


Налобные фонари представляют собой функциональные, удобные аксессуары, благодаря которым можно не занимать руки. Он станет незаменимым спутником во время похода, рыбалки, в процессе вечерних велотренировок, а также в ходе выполнения привычных задач.

Как не ошибиться в выборе: раскрываем секрет

Чтобы выбрать осветительное устройство, которое подойдет именно вам, следует принимать во внимание определенные правила. К примеру, чем большей мощностью характеризуется модель, тем более ярким является излучение.

Кроме того, степень дальности свечения может разниться. С дальним лучом, с ближним либо смешанным – выбор за вами. Первый вариант пригодится высотникам, велосипедистам и бегунам. Изделия с ближним свечением отлично подойдут во время просмотра различных карт и выполнения простых задач, к примеру, установки палаток либо приготовления пищи. Смешанный тип является оптимальным решением для путешественников.

От массы изделия зависит, насколько фонарь будет удобен в эксплуатации. Компактные, легкие изделия практически не сползают и не мешают на голове. Однако чем более широким является функционал и чем большей прочностью характеризуются фиксаторы, тем тяжелее прибор.

Немного конкретики: поговорим о моделях

В интернет-магазине 070 https://070.com.ua/category/fonari-nalobnye/ предлагаются модели, представленные торговой маркой Fenix. Бренд завоевал отличную репутацию среди покупателей всего мира за счет высочайшего качества, надежности и функциональности.

На сегодняшний день представлены несколько линеек налобных фонарей:

  • HP. Изделия характеризуются высочайшей мощностью и созданы для применения профессионалами. Они имеют выносной отсек, обладают высокой яркостью и завидной производительностью.
  • HL. «Универсальность» – главный лозунг данной линейки. Девайсы характеризуются разным функционалом и степенью яркости. Станут надежными спутниками на отдыхе, а также в процессе велопрогулок.
  • HM. В ассортименте только профессиональные модели. Предназначены для сложных условий эксплуатации с перепадами температур, механическими воздействиями, повышенной влажностью. Подходят для спелеологов, шахтеров, альпинистов.

Независимо от коллекции применяемые светодиоды наделены высоким качеством, а корпус характеризуется повышенной прочностью, при этом в нем отсутствуют зазоры для пыли и влаги.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: