Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Чтобы было комфортно нужно выбирать мембранную обувь
Важно

Чтобы было комфортно нужно выбирать мембранную обувь

Админчег Muz4in.Net Тэги




Изначально мембранная обувь создавалась специально для спортсменов, но она также полюбилась путешественникам. В различных условиях эта обувь придает максимальный комфорт ногам. Удобная обувь, которая позволяет ногам «дышать», при этом, не пропуская влагу и защищая от холодного воздуха. Внутри обувь образуется особый микроклимат, комфортный для ног.

По своей сути мембрана – это супер тонкая пленка, которая имеет пористую структуру. В обуви она расположена между внутренней и внешней сторонами. Мембрана состоит из мелких пор. Именно наличие пор защищает обувь от промокания и холодного воздуха. При этом, испарения от ног свободно проходят наружу через мембрану.

Для детей мембранная обувь стала настоящей находкой. Теперь ноги ребенка под полной защитой мембраны, не промокают, даже если наступить в лужу. На данный момент производители используют различные виды материала. Они отличаются между собой по качеству и, соответственно, по своей стоимости. Вот например - каталог туфель ECCO - https://ecco.com.ua/catalog/tufli/

Эконом класс мембранной обуви

Средняя цена обуви из мембраны экономического класса варьируется в районе 2000 – 2500 рублей. При изготовлении данной обуви используется материал низкого качества. Поэтому такая обувь не может гарантировать 100% защиту от влаги. Покупатели должны понимать данный риск при покупке обуви из мембраны с низкими характеристиками водонепроницаемости. Также обувь класса эконом может иметь плохие, негерметичные швы. При производстве используется простая игла, которая оставляет после прошивания дырки, сводящие герметичность к низким показателям. Также дешевая мембрана плохо удерживает тепло. Исходя из вышеперечисленного следует сделать вывод, что дешевую мембранную обувь купить можно, но стоит понимать, что качественной она не будет. Поэтому за данную цену лучше купить ботинки из кожи с мехом для ребенка.

Обувь из мембраны класса медиум.

В данном случае используется более качественный материал. Обувь медиум сегмента позволит почувствовать все преимущества использования мембраны. Высокотехнологичный процесс производства позволяет производить надежную комфортную обувь.

GORE-TEX® - это одна из первых марок, которая начала производить такой материал как мембрана. Данная мембрана использовалась не только для обуви спортсменов и путешественников, но и в космических технологиях. Мембрана GORE-TEX® имеет поры, диаметр которых меньше диаметра капли воды в 20 тысяч раз. Около 1,5 млрд пор располагаются на одном квадратном сантиметре. Обувь из этого материала отличается своими высокими характеристиками, такими как водонепроницаемость и прочность. Именно поэтому марка очень популярна. Каждая обувь, в производстве которой использовалась GORE-TEX®, имеет гарантирующий качество ярлычок с названием мембраны.

SympaТex® еще один высокотехнологичный вид мембраны. При ее создании используется отличительный подход. Мембрана SympaТex® не имеет пор, но остается «дышащей». Влага выводится, перемещаясь в холодную сторону обуви. Марка разработана в Германии и соответствует немецкому качеству. SympaТex® влагостойкая и прочная, легко очищаемая.

Популярная детская обувь из мембраны

Многие компании по производству обуви из мембраны в свой ассортимент включают и детскую обувь. Для детей лучше покупать обувь брендов, в качестве товаров которых нет сомнений. Следует обратить внимание на бренды, которые производят обувь по высоким технологическим стандартам.

Норвежская компания Viking – одна из самых популярных среди производителей обуви из мембраны. Для детей выпускается качественная мембранная обувь, которая известна и популярна во всей Европе. В своем производстве Viking использует мембраны марки GORE-TEX®. Помимо мембраны компания использует и другие современные технологии, позволяющие добиваться большего качества и удобства. Против скольжения используются подошвы MAX GRIP®. Чтобы детям было удобно надевать ее обувь, компания Viking имеет уникальную систему шнуровки ВОА®. Все детские ботиночки имеют стильный дизайн, а их сохраняемость тепла позволяет носить их как осенью, так и зимой.

Итальянская компания Olang также очень известна своим качественным товаром. Производители создают для детей яркие модели. Качество обуви гарантируется стандартами Европейского Союза. Мембрана Olantex® позволяет создать дышащею обувь, которая устойчива к влаге. Все модели производятся с использование современного оборудования и материалов. Чтобы увеличить срок эксплуатации компания Olang выбрала износостойкую подошву марки Vibram®.

Датский бренд ECCO (https://ecco.com.ua/catalog/zhinoche-vzuttya/tufli/) известен во всем мире, в том числе и на территории России и Украины, например сегодня вы с легкостью можете купить женские туфли в интернет-магазине. В большинстве своем модели рассчитаны на мягкий климат, поэтому в России их можно носить в осенне-весенний периоды.

Еще один итальянский бренд – Skandia. Мембрана, которая используется в производстве обуви данной компании, позволяет производить зимнюю обувь. Особенностью обуви компании Skandia является трехслойная стелька, которая великолепно сохраняет тепло внутри обуви.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: