Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Что вы увидели на картинке первым? Ответ расскажет о том, как вас воспринимают другие
Познавательное

Что вы увидели на картинке первым? Ответ расскажет о том, как вас воспринимают другие

Админчег Muz4in.Net Тэги




Мы имеем право верить в то, что совершенно не беспокоимся о том, что о нас думают окружающие люди… Но истина в том, что сознательно или несознательно мы всегда ведем себя так, чтобы попытаться создать положительное впечатление о себе.

Неужели вам никогда не хотелось заглянуть в разум окружающих и узнать, что они о вас думают? Этот простой тест вполне может в этом помочь. Просто взгляните на изображение, и первое, что вы увидите, даст представление о том, как окружающие люди вас воспринимают. Ну как, готовы?

Итак… Когда вы впервые взглянули на этот рисунок, что увидели — тело женщины или лицо мужчины?

1. Если вы увидели на рисунке тело женщины:

Это указывает на то, что в основе вашей личности лежит щедрость и альтруизм. Окружающие люди восхищаются вашим позитивным отношением к жизни. Когда работаете в команде, ваша трудоспособность говорит сама за себя. Вы очень мотивированный человек. Отдаете всего себя поставленной цели и стараетесь всегда доводить начатое до конца.

Кроме того, вы известны как очень общительный и при этом тактичный человек. Вы с легкостью читаете язык тела ваших собеседников, а их эмоции для вас — словно открытая книга. Вы отличаетесь высокой эмпатией и тщательно заботитесь о том, чтобы никого случайно не задеть неосторожным словом.

Однако, на вас влияет энергия окружающих людей (будь то позитивная или негативная), поэтому вы очень переборчивы в том, кого впускаете в своей «ближний круг» общения. Вы держите под контролем свое эмоциональное состояние и способны установить здоровые границы, когда это касается других людей.

2. Если вы увидели лицо мужчины:

Вы мастерски умеете держать эмоции и чувства под контролем. Незнакомый человек вряд ли сможет сказать с первого взгляда, что вы чем-то обеспокоены. Когда работаете в команде, вы отличаетесь своими лидерскими качествами и энергичностью. Вы способны с легкостью повести людей за собой.

Ваш разум очень логичен и склонен к анализу. Поэтому вы не следуете слепо за толпой. Вы любопытный, откровенный и прямой человек, отличающийся очень сильной позитивной аурой.

Вы очень цените своих близких людей, поэтому всегда ставите их на первое место. Однако вам важно убедиться в том, что вас тоже любят и ценят.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: