Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Что влияет на стоимость доставки контейнеров из Китая?
Важно

Что влияет на стоимость доставки контейнеров из Китая?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Китай благодаря своему быстрому экономическому развитию привлекает внимание многих предпринимателей как из России, так и из других стран. Выпускаемые здесь товары отличаются приемлемой стоимостью. А если покупать их оптом, да еще непосредственно от производителя, тогда они обойдутся еще дешевле. Часто товары оттуда перевозятся в контейнерах. И что влияет на стоимость доставки?

Контейнерные перевозки

Нужно учитывать следующее: чтобы стоимость доставки контейнера из Китая оказалась не очень дорогой, необходимо правильно подобрать компанию, которая будет полностью заниматься вопросами доставки вплоть до таможенного оформления. Самостоятельно заниматься доставкой предпринимателю не стоит, особенно если речь идет не про частую перевозку груза. Так что лучше выбрать логистическую компанию, которая имеет налаженные связи на таможне.

Выбрать такую компанию не очень просто. Даже в том случае, когда на ее сайте имеются расценки за предлагаемые услуги, это еще не означает, что предпринимателю не придется ничего переплачивать. Стартовая цена на момент погрузки контейнеров может быть одной, а в итоге все окажется не так, как было запланировано изначально. Поэтому прежде чем выбрать компанию-перевозчика на сайте http://fastimport.ru/infocenter/dostavka-konteynerov-iz-kitaya/ ознакомьтесь с особенностями и документами, необходимыми для контейнерной доставки груза и самостоятельно поймите, что может повлиять на стоимость данной услуги. А затем уже решайте все вопросы относительно доставки.

Доставка контейнеров: что влияет на стоимость?

По какой причине происходит так, что предприниматель рассчитывает на одну сумму, а когда приходит груз, приходится платить совсем другие деньги? Оказывается, есть определенные факторы, которые влияют на данный показатель.

  1. Объем движения, касающийся определенного морского направления.
  2. Количество посредников, которые задействованы в процессе доставки.
  3. Стоимость услуг каждого конкретного поставщика.
  4. Квалификация и получаемая прибыль экспедитора.

Нужно учитывать и то, что платить приходится за все, не только за саму доставку контейнеров, но и за их хранение на складе.

Чтобы добиться минимальной платы за перевозку контейнеров, необходимо уменьшить количество посредников в цепочке. Ведь может оказаться так, что кто-то один занимается сбором и доставкой в порт заказанных товаров. А там надо иметь уже дело с владельцем склада, который берет свой процент. Особенно это касается сборного груза, который отправляется не сразу, так как его нужно вначале укомплектовать. А дальше уже деньги берет компания, которая занимается процессом доставки по морю. Потом ведь с порта прибытия контейнеры нужно перевозить вглубь территории. И за все это нужно платить деньги.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: