Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Что такое туника и с чем её носить?
Познавательное

Что такое туника и с чем её носить?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Туники давно стали универсальной вещью, которую должна иметь каждая уважающая себя модница. На данный момент туника является демисезонной вещью, а также её можно найти абсолютно разных цветов и с яркими, стильными принтами. Но главный плюс этой вещи, за который её многие любят, — скрытие недостатков. Например, для девушек, у которых небольшие объёмы, туника визуально прибавляет им формы, а женщин с пышной фигурой — вытягивает. Примеры туник Вы можете найти на http://svetlanatex.ru/jenskiy-trikotaj/tuniki

Демисезонная или летняя туника: выбираем правильно.

В основном все туники можно разделить на два типа: демисезонная и летняя.

Демисезонная туника больше похожа на удлинённый свитер или джемпер. Её рукав может быть как длинным, так и коротким. Она сшита из толстой ткани, что позволяет носить её в прохладную погоду и не беспокоиться о заболевании или прохладе. Можно носить такую тунику просто так, но обычно, если у неё короткий рукав, её надевают сверху на тонкую водолазку или блузку. Она также может быть задекорирована пришитыми кармашками, поясом и многим другим.

Летние туники сшиты в основном из лёгкой и дышащей ткани, например, хлопка или тонкой синтетики. Они обычно имеют короткий рукав и похожи на удлинённые рубашки, майки и футболки, расширенные книзу. Они также могут быть задекорированы. Здесь выбор гораздо больше, потому что существует множество летних туник с яркими принтами и в абсолютно разной расцветке. Главное, чтобы такая туника подходила по фигуре, фасону и стилю, что совершенно не составляет труда, потому что выбор очень разнообразен.

С чем правильно носить тунику?

Тот факт, что туника — вещь абсолютно универсальная, не отменяет необходимость подбирать к ней такую одежду, чтобы весь образ смотрелся гармонично, лаконично и стильно. Но, однако, с этим не должно быть проблем, потому что туника хорошо смотрится с леггинсами, джинсами, шортами и плотными колготками.

К джинсам и шортам хорошо подойдёт даже короткая, но свободная и просторная туника. С леггинсами хорошо будет смотреться туника по середину бедра и даже ниже. Если можно, то стоит добавить лаконичности тонким пояском. А к плотным колготкам лучшим выбором будет более удлинённая туника.

Цветовая гамма в образе

Конечно, в составе образов с туникой не стоит забывать о такой главной составляющей любого образа, как цветовой гармонии. Если туника, к примеру, яркая, то стоит выбрать низ белого, серого и чёрного цветов. Но хорошей идеей будет выбрать весь образ в одном тоне. Также, если туника имеет яркий рисунок или принт, то лосины или джинсы стоит выбрать менее яркими, а фасон туники должен быть проще.

Аксессуары

Для образа с туникой лучше всего подойдут украшения в этническом стиле: деревянные бусы и серьги, фенечки и многое другое. Таким образом, можно выбрать много аксессуаров, потому что с туникой это не может смотреться лишним и ненужным.

Также многие модельеры и дизайнеры заявляют, что украшения в морском стиле тоже безусловно подойдут к любой тунике. Это могут быть аксессуары из ракушек, морских камней или в любой морской тематике. Ещё все эти украшения должны быть как можно массивнее. Практика показывает, что большинство таких аксессуаров великолепно подойдут к образу с туникой.

Обувь

К летней тунике очень подойдут босоножки и сандалии на низком ходу. В основном именно эта обувь хорошо сочетается с туникой-рубашкой, но и с другими летними туниками она хорошо будет смотреться без каких-либо проблем.

К демисезонной же тунике отлично подойдут полусапожки или массивные осенние ботинки.

Нет ничего сложного в сочетании туники в образе с другой одеждой. Главное, учитывать фасон, модель и цвет этой вещи, чтобы весь образ смотрелся свежо и эффектно.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: