Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Что такое робот Форекс?
Важно

Что такое робот Форекс?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Робот Форекс – специальная программа, имеющая способность выполнять определенные действия, согласно указаниям трейдера без его непосредственного участия. Полученные задания выполняются программой в автоматическом режиме, отправляя заявки брокеру без вмешательства трейдера. Как же используется такая программа? В имеющийся торговый терминал устанавливается прибыльный робот, подключённый к серверу брокера, выполняются все необходимые настройки, после чего советник по запрограммированной стратегии начинает вести торговлю.

Преимущества торговых роботов

Торговый робот – незаменимая вещь с психологической точки зрения. Уменьшается ответственность трейдера за принятые решения. В данном случае человек не обязан иметь глубокие познания в области технического и фундаментального анализа, поскольку все необходимые расчёты уже заложены в программу.

Технология написания советника

Для MetaTrader4 торговые роботы пишутся на языке программирования под названием MQL4. Такой язык разработан производителями торгового терминала исключительно для создания разнообразных советников. Он дает возможность запрограммировать торговую систему без каких-либо сложностей, такой советник будет торговать круглосуточно в режиме онлайн. Специалистам, которые ознакомлены с данным языком, работа по написанию программного кода большого труда не составит.

Система индикаторов в торговых роботах

Повысить эффективность работы роботов сможет создание собственных технических индикаторов. Они будут хорошим дополнением к уже существующим индикаторам в популярном терминале MetaTrader4. Целью применения индикаторов в торговых роботах является реализация аналитических функций и генерирование торговых сигналов.

Собственные и встроенные торговые роботы

Торговый терминал MetaTrader4 предлагает своим пользователям ряд встроенных советников, в которых заложены функциональные качества самостоятельной торговой системы. Они пользуются большой популярностью среди начинающих трейдеров и созданы для наглядного представления средств программирования в терминале MetaTrader4.

Поражают возможности по созданию личного советника. У пользователя появляется возможность выставления различных ордеров по времени и цене, автоматически запускать встречные ордера и так далее. По большому счету, некоторые программы имеют способность полностью заменить трейдера в процессе работы.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: