Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Что такое пикап или как стать хорошим пикапером
Важно

Что такое пикап или как стать хорошим пикапером

Админчег Muz4in.Net Тэги




Уже немало времени, а точнее лет 6-7, на просторах наших стран активно развивается довольно интересное движение, которое называется пикап.

Пикап – это искусство соблазнения девушек, с минимальными затратами ресурсов и за короткий срок.

Пикапер – успешный во всех отношениях молодой человек, владеющий искусством соблазнения и для которого, не составит труда соблазнить любую девушку.

Пикапом обычно пользуются две категории людей:

Первая - спортсмены, целью которых является количество женщин. Пикаперы-спортсмены все время улучшают свои навыки обольщения противоположного пола, нередко используют технику манипуляции. Но скорее всего это, по большому счету, нездоровые люди, с психическими расстройствами, у которых в детстве была психологическая травма, связанная с женщиной.

Вторая - соблазнители, для которых важно найти девушку для полноценных и длительных отношений. Для этого они осваивают искусство пикапа, чтобы понять как думают девушки и как сделать так, чтобы быть для девушки лучшим в мире.

Для того чтобы стать настоящим пикапером необходимо прочесть различного рода книги, наиболее достойная внимания - «Самоучитель по пикапу» Филиппа Богачева и начать применять полученные знания на практике. Именно практика и есть залог успеха в освоении пикапа. Многие думают, что начитавшись книг и советов на форумах и тематических сайтах, можно тут же стать успешным покорителем женских сердец. Но это мнение ошибочно, вы получите только теорию, а на практике Вы останетесь прежним, таким же точно, как и до получения текстовой информации. В книгах приведены специальные задания, которые обязательно надо выполнять, так как без практических навыков просто невозможно научиться пикапу. Прекрасным примером послужит та же школа, не зря нам преподают предметы, начиная с базы, не так ли? Нас же не учат в первом классе считать логарифмы. Сначала, мы постепенно шаг за шагом мы приобретаем новые знания, делаем упражнения, учим теорию, практикуемся и уже через несколько лет, с легкостью щелкаем эти логарифмы как семечки. Тоже самое и в искусстве соблазнения девушек, не следует сразу стараться уложить девушку в постель, маловероятно что это у Вас получится без необходимых тренировок и навыков. Но со временем, если работать над собой, проходить этот путь постепенно, можно добиться небывалых высот, при мизерном сопротивлении, то есть получив минимум отказов!

К примеру, начать можно с прекрасной методики, которую разработал, человек начавший пикап в России - Филипп Богачев, это упражнения, всего их 3, но здесь я опишу лишь первое, упражнения направлены на увеличение уверенности в себе при подходе и начале разговора с девушкой. Для этого упражнения Вам необходимо блокнот, ручка и людное место. Итак, приступим:

Упражнение 1.

Вы подходите к девушке и говорите «Привет», после ее ответа, при чем не важно что ответит девушка, Вы говорите: "Распишись в получение привета» - и протягиваете девушке блокнот и ручку. Не обязательно это должна быть именно роспись, если девушка отказывается ее ставить, пусть поставит плюсик, точечку, важно, чтобы девушка взяла у Вас блокнот и ручку и что-то там написала.

Сразу, после первого успешного подхода Вы получите очень сильный эмоциональный взрыв, а после десятой подписи Вы почувствуете себя заметно увереннее. Кстати, советую получать не менее 50 подписей в месяц. Долго будет только в первый раз, а дальше это задание займет у вас максимум 2 часа.

Делая вывод, можно с уверенностью сказать о том, что необходимо именно постепенное совершенствование, при котором Вы будете ощущать себя уверенно и выполнять упражнения, а в дальнейшем самостоятельно практиковаться, получая от процесса лишь удовольствие, Вы будете воспринимать знакомство как игру, в которой обязательно нужно победить!

А хотите знакомиться в интернете, тогда Вам на russian dating

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: