Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Что такое комфортные велосипеды
Важно

Что такое комфортные велосипеды

Админчег Muz4in.Net Тэги


Навстречу здоровью с комфортом

Лет 20 назад велосипед ассоциировался с Китаем и странами Юго-Восточной Азии, где он выступал едва ли не основным средством передвижения. Совсем недавно его стали предпочитать европейцы. Этот с виду незатейливый транспорт не загрязняет окружающую среду, позволяет экономить бюджет, не предполагая затрат на горючее. Спрос рождает не только предложение, но еще и конструкторские решения, делающие езду качественнее. В вопросе, что такое комфортные велосипеды? – одновременно звучит и ответ: на них передвигаться лучше и удобнее по любым дорогам. Особенно это важно для дам.

Технологические нюансы

По мнению некоторых специалистов, наименование – «комфортные велосипеды» – это элемент маркетинга. Они по своей сути является разновидностью дорожного байка. Выясняя, в чем их отличительная черта при передвижении по городу и за городом, единогласно приходим к выводу: она происходит с повышенным комфортом. А главное, обеспечивает дополнительную безопасность. Если рассматривать с конструкторской точки зрения, передняя вилка комфортного велосипеда снабжена амортизатором. Таким образом, есть возможность ездить на нем даже по неровным участкам. Его часто используют для семейных походов.

Выбираем правильно

Современный велосипедный рынок представляет большое количество продукции высокого качества. Хорошо зарекомендовал себя бренд Langtu. У вас есть возможность изучить комфортные велосипеды, выпускаемые под этой торговой маркой, если перейдете по ссылке. Байки «Лангту» отличает:

  • эстетичный дизайн;
  • задействование в изготовлении материалов высокого качества;
  • невысокая цена.

Новичкам следует знать, на что обратить внимание при покупке шоссейного велосипеда. В первую очередь, это:

  • максимальная нагрузка;
  • общий вес;
  • допустимый рост велосипедиста;
  • тип, ширина, обхват руля.

Не стоит упускать из вида и дополнительные показатели. Среди них: количество скоростей, тип покрышки, ободов, тормозов и прочее.

Рассмотрим в качестве примера модель комфортного велосипеда Langtu KVP 3,1S. Предназначен для женщин. Допустимый рост: 145–185 сантиметров. Это говорит о том, что пользоваться им могут и девочки-подростки, и взрослые леди. KVP 3, 1 S характеризуется легким весом, за счет того, что рама сделана из алюминия. Очень удобное седло, имеющее подседельный штырь с эластическими материалами. Немалое значение для комфортного передвижения по разным дорогам имеет планетарная втулка.

Велосипед имеет три скорости. Их обеспечивает узел Shimano Nexus. Оснащен задним и передним тормозами V-Brake, управляемыми ручками Allow.

Источник: сайт langtubike.ru


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: