Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Что следует учитывать при выборе часов?
Важно

Что следует учитывать при выборе часов?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Выбирая часы, обратите внимание на материал, из которого выполнен корпус часов, дизайн наручных часов, их стоимость и качество стекла, которое покрывает циферблат. Оно должно быть прочным, на его поверхности не должны появляться царапины.

По типу механизма часы можно условно подразделить на механические (часы, которые приводит в действие раскручивание туго закрученной пружины), кварцевые (работающие от батарейки). А теперь поговори подробнее о том какие мужские и женские наручные часы лучше выбрать.

Как выбрать женские ручные часы?

Наручные часы для женщин условно можно разделить на 4 вида.

Так, дамам, ценящим роскошь, лучше остановить выбор на золотых часах, украшенных камнями. Правда, стоит такой аксессуар дорого. Выбирая золотые наручные часы, лучше остановите свой взгляд на качественном механизме. Желательно, чтобы хотя бы половина деталей была изготовлена в Швейцарии.

Часы типа Dress идеально подойдут современной деловой леди, одевающейся в строгом, официальном стиле. Часы Fashion – выбор современных модниц. Это яркие, украшенные стразами часы, выполненные с учетом последних тенденций моды.

Часы Sport предназначены для тех, кто живет активной жизнью, занимается туризмом и спортом, они отличаются повышенной прочностью и рядом дополнительных функций.

На покупке часов не стоит экономить и приобретать дешевую китайскую вещь. Лучше купить часы подороже, но известной хорошо зарекомендовавшей себя марки.

Выбирая наручные часы важно обратить внимание на материал, из которого сделан корпус изделия. Наиболее прочный – титановый корпус, если Вы приобретаете позолоченные часы, то вероятен тот факт, что позолота сотрется через пару лет.

Наиболее прочное стекло, используемое для покрытия циферблата — сапфировое, так как оно не царапается и чрезвычайно крепкое. Менее прочное – хрустальное покрытие или минеральное стекло.

Ремешок из кожи, даже если он изготовлен из качественного материала, через год-другой потреплется и потеряет красивый внешний вид. Металлический браслет более прочен и долговечен, однако менее комфортно ощущается на руке.

Как выбрать мужские наручные часы?

Совет: самыми лучшими по праву считаются швейцарские часы, однако они и стоят дорого. Хорошо зарекомендовали себя также корейские марки мужских часов — Romanson, Essence.

Выбор часов напрямую зависит от стиля жизни мужчины, рода его деятельности. Оптимальны в повседневной жизни часы спортивно-классического стиля, которые идеально подойдут как под деловой костюм, так и под обычную одежду.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: