Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Что происходит на рынке наручных мужских часов и в головах мужчин
Важно

Что происходит на рынке наручных мужских часов и в головах мужчин

Админчег Muz4in.Net Тэги




Времена меняются, но время неизменно движется вперед. Слишком многое изменилось, даже сами люди уже другие. На каждом шагу можно услышать плач мужчин, что женщины уже не те, а в ответ уже слышны басовитые упреки, что мужчины уже совсем не те что были лет так 20 назад. Всё это, как в зеркале, можно увидеть в модных тенденциях. Возьмем к примеру мужские наручные часы.

Кто бы что ни говорил, но только в наше время метросексуализма, мужчин-подростков и маминых сынков, у мужчины на запястье могли появиться такие немужские, по дизайну, часы. Наверно, ни один отец современного мужчины-подростка никогда бы не надел часы по типу iWatch. Мужские часы уже давно стали статусной вещью и именно игры в статус, которые ведут городские мужчинки, и популярность часов по типу iWatch среди современных городских бесстатусных мужчин ещё раз доказывает, что городская, комфортная жизнь мужчины изнеживает его настолько, что у него внутри как бы разжижается его природная мужественность.

Мне почему-то всегда нравились простые, классические часы, можно сказать пустые. Есть очень интересные модельки у Fossil и Monblanc, но из-за того, что я слишком прагматичный, я не вижу смысла в их покупке. Статус, да и какой статус у человека который любит быть сам по себе. Часы нужны тогда, когда ты хочешь выделиться в толпе себе подобных, в толпе "модных" и "уникальных" в одинаковой одежде и с одинаковыми телефонами, или когда твой кошелек может тебе позволить всё. Именно в последнем случае, я считаю, покупка красивых и дорогих часов имеет смысл, а хвастовство ещё одним пластиковым девайсом с сенсорным экраном на руке это, по-моему, глупо. И люди с iWatch на руках попахивают дешевкой, как и их бессмысленные часы по завышенной цене.

Админчег Muz4in.Net

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: