Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Что предстоит пройти автовладельцу, если если на автомобиле образовалась вмятина?
Важно

Что предстоит пройти автовладельцу, если если на автомобиле образовалась вмятина?

Админчег Muz4in.Net Тэги


У Вас есть автомобиль? Значит рано или поздно Вы столкнетесь с вопросом необходимости проведения кузовного ремонта. Причины могут быть совершенно разные: невнимательность самого автовладельца или других водителей, неаккуратная парковка или отскочивший камень. Все это приводит к различным дефектам кузова, которые необходимо устранять.

Вариантов устранения таких дефектов масса. Можно найти в гаражном кооперативе доморощенного мастера, который быстро и дешево все поправит. Вот только надолго ли? Опытные автовладельцы знают, что кузовной ремонт, даже самый мелкий необходимо выполнять с соблюдением всех технологических процессов. Только так можно вернуть все исходные характеристики транспортного средства, включая эстетичный внешний вид.

Устранение дефектов – кузовной ремонт автомобиля.

Прежде всего, каждого автовладельца беспокоит стоимость кузовного ремонта поврежденного транспортного средства. Стандартизированных цен на все виды кузовных работ не существует. Невозможно назвать цену без визуального осмотра автомобиля, без расчета затраченных материалов. Именно поэтому цена устранения дефектов кузова бывает выше, цен на другие виды восстановительных услуг.

В понятие кузовного ремонта входят самые разнообразные мероприятия, начиная от восстановления геометрии кузова автомобиля, а так же заканчивая точеной покраской отдельных деталей.

Спектр услуг самый разнообразный, это могут быть работы:

  • арматурочные и слесарные, восстановление геометрии;
  • сварочные, покрасочные, стапельные, жестяные;
  • удаление вмятин и царапин;
  • полировка кузова, цветовой подбор автоэмалей;
  • восстановление лакокрасочного покрытия;
  • монтаж антигравийной защиты, обработка авто защитным составом.

Ремонт незначительных вмятин автомобиля без покраски

Пожалуй, самым частым запросом автовладельцев является запрос на удаление вмятин. И какая цена? При этом причина появления вмятины может быть самой разной. Ремонт считается мелким, если не требуется замена поврежденной детали, будь то капот, двери или бампер. Его можно провести без дополнительной покраски, если верхний лакокрасочный слой стался целым. Это не займет много времени и обойдется относительно недорого.

К преимуществам устранения дефектов подобным способом относятся:

  • Может занять от 50 минут до 6 часов.
  • Значительно снижение стоимости работы.
  • Без подборки краски, без работы колориста.
  • Сохранение целостности покрытия, защита от коррозии.

В этом случае цена, а главное время проведения работы будут зависеть от объема повреждений и количества вмятин. В любом случае это выгодно.

Мелкие вмятины – простая бытовая неприятность владельца любого транспортного средства. Восстановить внешний вид практически в любом автосервисе. Важно выбрать качественного партнера. «Первый Независимый Автоцентр» обладает всем необходимым оборудованием и сотрудничает с лучшими специалистами.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: