Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Что посмотреть в Париже: несколько знаковых достопримечательностей
Важно

Что посмотреть в Париже: несколько знаковых достопримечательностей

Админчег Muz4in.Net Тэги


Столица Франции все привлекательнее для российских путешественников. При этом слава данного города как самого романтичного места на земле совсем не противоречит более динамичному имиджу Парижа.

Взглянуть на данный город можно и под иным углом. Сердце Франции предлагает турисам не только посещение таких знаковых объектов, как Эйфелева башня, Луврили Елисейские поля. Не менее увлекательной и запоминающейся окажется поездка в парк астерикс в париже, который представляет собой потрясающе интересную совокупность тематических аттракционов. Невзирая на то, что эта достопримечательность была возведена французами в то время, когда на весь мир прогремелДиснейленд, данный центр активного отдыха нашел собственных поклонников.

Парк посвящен приключениям двух популярных мультипликационных героев.Обеликс и Астерикс стали настоящими символами этого места, где насыщенный отдых предложен в виде более 30 аттракционов. Больше всего гостям нравятся водные и американские горки, которые имеют узнаваемый местный колорит. Ведь весь парк поделен на части: Викинги, Галлия, Греция, Римская империя и пересечение времен.

Нельзя не оговориться и еще об одном знаковом объекте, на который обязательно стоит взглянуть. Это кабаре мулен руж, которое вполне справедливо ассоциируется с праздничным настроением, ночной жизнью и искрометным весельем не только в Париже, но и во всей Европе. Однако следует справедливо заметить, что любителям откровенных танцев делать здесь нечего. Кабаре давно стало законным ночным заведением, где номера более чем приличны. Танцы артистов легки, раскованы и несколькопровокационны, однако для вульгарности в стенах Мулен Руж не осталось места.

Ныне данное всемирно известное кабаре представляет собой одно из самых престижных мест отдыха не только для туристов, но и самих жителей Франции. Гостям предлагается потрясающе красочное и зрелищное шоу, в котором играет свыше сотни артистов, исполняется порядка 60 песен, а костюмы заслуживают самых громких аплодисментов.

Однако семейным парам с малышами, которые решили отправиться на отдых во Францию, никак нельзя обойти вниманием диснейленд в париже. Это колоссальный комплекс самых разнообразных развлечений, которые заинтересуют не только деток, но и самих взрослых. Парк находится в пригороде французской столицы, городке Марн-ля-Вале. Диснейленд справедливо считается не только совокупностью множества аттракционов, но также предлагает посетить рестораны, дискотеки, поле для гольфа, детскую школу футболистов. Что примечательно, на его территории есть несколько гостиничных комплексов, которые позволят сделать отдых максимально комфортным.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: