Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Что подарить своему мужчине на День Святого Валентина?
Важно

Что подарить своему мужчине на День Святого Валентина?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Девушки, а Вы что думали? День Святого Валентина придумали для Вас? Праздник придуман для обоих. Нет, конечно если мужчина влюбился в Вас, то да, это праздник для Вас, так как он будет просто шёлковым в этот день, но если всё-таки у Вас осталась хоть немного совести, то и Вам надо своему мужчине кое-что подарить и просто сексом не отделаетесь. Не зря же праздник появился на Западе, как чисто коммерческий проект, поэтому Ваше тело это как десерт, а до этого надо, всё-таки что-то да подарить в качестве главного блюда.

Что же выбрать? Начнём с того, что определимся со статусом Вашего мужчины. Кто он? Супруг/молодой человек/парень? Начнём с супруга.

Супруг - удивительное существо, это вроде бы мужчина, любимый молодой человек, но одновременно это больше друг, чем романтичный ухажер. Такому типу мужчины лучше всего дарить то, что любит лично он, что поднимает в его глазах его собственный статус. Но не дарите вещи, которые указывают на его недостатки, например тренажеры, слишком ароматные духи... Подарите, если он курит, сигары, если он спортивный, то подарите ему противоударные часы или модную толстовку.

Если Ваш мужчина всего лишь "молодой человек", то он, как маленький мальчик, любит всякие игрушки. Реально, каждый "молодой человек" будет рад игрушке, хотя помню, что я хотел, чтобы мне подарили розу. Не знаю, было такое время и мне подарили, потому что, девочки, слушайте то что говорит Ваш парень, так как в его словах куча подсказок.

В наше время, у всех денег не так много как хотелось бы, поэтому лучший подарок - это подарок сделанный своими руками... Эм... Вы не о том, дорогие мои, подумали... Сварите ему, наконец-то, борщ, например. Не умеет варить борщ, сделайте омлет... И если на то пошло, этот праздник придумали для того чтобы Вы покупали, покупали и покупали... Если Вы любите, у Вас каждый день - праздник, и Вам не нужны какие-то подарочки, для того, чтобы доказать свои чувства.

Ну, а если всё-таки Вы под властью этих "гнусных маркетологов, которые заставляют Вас покупать подарки", то почитайте статью на RIA.com, они то знаю толк в подарках.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: