Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Что подарить свекру и свекрови на Новый год
Важно

Что подарить свекру и свекрови на Новый год

Админчег Muz4in.Net Тэги


подарки

Родителей супруга маловато поздравить с Новым годом открытками со стихами, приятные подарки поспособствуют укреплению ваших взаимоотношений и обрадуют не только родителей мужа, но и вашего супруга, наблюдающего, как его дорогая жена стремится доставить им удовольствие. Существует два варианта выбора подарка: приобрести презент для двоих или поздравить свекровь и свекра по отдельности.

Общий подарок для родителей мужа. Его можно сформировать из продуктов, необходимых для новогоднего стола, среди них обязательно должны быть конфеты и шампанское, остальное: экзотические фрукты, деликатесное мясо, орехи – на ваше усмотрение. Идеальными подарками могут стать: коврик в ванную с массажным эффектом, кофейный столик, подставка для прессы, светильник или торшер в спальню, зеркало, увлажнитель воздуха или обогреватель, теплое двуспальное одеяло из натурального материала, новые подушки, плед или покрывало, комплект спального белья.

Если родители супруга – заядлые дачники, то прекрасным подарком для них будет новый комплект дачной мебели из пластика или шезлонг, подойдут и решетка для гриля, набор шампуров или мангал. Родители-домоседы обрадуются DVD-плееру или плееру для чтения карт памяти. Если хотите подарить недорогой подарок, то купите рамку или шкатулку для фотографий, симпатичные часы, радиоприемник с часами или радио в ванную.

Новогодний подарок для свекра. Если отец вашего мужа водит автомобиль, то он с удовольствием примет в качестве подарков набор инструментов, пылесос для автомобиля, новые чехлы или массажные накидки для сидений. Свекру, который обожает настольные игры, наверняка понравятся шашки, шахматы или нарды. А если он почитатель не настольных, а застольных игр, подарите ему какую-нибудь алкогольную игру, например, рулетку. Заядлому рыбаку можно подарить набор для разделки рыбы, прикольный пояс для пивных бутылок или термос. Охотнику придутся ко двору разогревающиеся стельки для охоты в мороз или хороший нож. Зрелому человеку в качестве подарка можно купить комнатные тапочки, халат - https://domarket.com.ua/read/catalog/show/khalaty, вязаную жилетку или свитер. Обычно мужчины нуждаются в средствах для бритья, а это значит, что беспроигрышным вариантом будет подарить что-то из этой серии.

Свекрови на Новый год можно подарить шелковый шарф или платок, элегантный пояс, кошелек или косметичку. Если вы знаете, какими косметическими средствами она пользуется, подарите ей набор из шампуня и маски для волос, крем, лосьон или пену для ванны с обворожительным ароматом. Женщине, привыкшей следить за собой, подойдут подарки из декоративной косметики: тушь, помада, пудра или румяна. Элегантная дама придет в восторге от бижутерии, подарите ей брошь, колье, бусы, браслет, серьги или клипсы. Если свекровь львиную долю времени проводит за компьютером, то ей пригодится подогреватель для чашки, который не даст остыть чаю или кофе, если она отвлечется. Зрелой женщине на Новый год можно подарить ночную рубашку, махровое полотенце или грелку. Если ваша свекровь любит вязать, то она обрадуется новым спицам и красивым шерстяным ниткам, нашедшая себя в кулинарии, будет довольна, если ей подарят яркую кулинарную книгу или кухонный аксессуар для приготовления деликатесов.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: