Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Что подарить парню на 23 февраля? Рецепты для романтического ужина
Важно

Что подарить парню на 23 февраля? Рецепты для романтического ужина

Админчег Muz4in.Net Тэги


23 февраля – исконно мужской праздник. А потому, если вы хотите порадовать близких вам мужчин вкусным ужином, то и еда должна быть соответствующей. Фрукты, сырная нарезка и зеленый салат уместны больше для встречи с подругами или закуски под вино и коктейли. А сильный пол предпочитает что-то посущественнее. Например, мясо.

Вообще, хоть этот праздник не все отмечают застольем или дружескими посиделками, отличная идея приготовить что-нибудь особенное. С одной стороны, это превосходная возможность показать близкому человеку его значимость и проявить свои чувства к нему, а с другой – провести время не обыденно и рутинно. Готовка для кого-то родного – это всегда интимный и духовный процесс. Особенно, если готовить не просто так, а особенные, любимые рецепты партнера.

Итак, что же любят мужчины?

Рецепты из свинины

Свинину сложно не любить. Ярко выраженный мясной вкус, сочная текстура, красивый цвет, отсутствие привкуса или резкого запаха. Все это характеризует свинину. К тому же, готовить ее легче, чем телятину. Что приготовить из свинины? Это может быть ароматная сочная запеченная рулька или шейная часть, домашний бургер или шашлык, стейк, который можно подать с собственноручно сделанным острым соусам харисса или пикантным барбекю. Также любое мужское сердце растопят ребрышки. Они могут быть острыми или пряными, в чесночном или томатном соусе. Заинтересовались идеей приготовить любимому мясные блюда? На сайте Жени Клопотенко вы найдете множество вдохновляющих идей простых, но потрясающих блюд.

Блюда из курицы

Курица – самое просто в приготовлении мясо, недорогое и легкое мясо. Если вам предстоит поздний ужин, то выбрать курятину – не самый плохой вариант. Тогда вам точно не придется мучиться от тяжести в желудке. Курицу вы можете запечь в духовке, с овощами или картофелем, можете сделать куриные шашлычки. Причем, использовать можно не только мясо, но и внутренности. Например, сердечки или желудочки. Это тоже очень вкусно и оригинально. Если идея с потрошками или целой запеченной курицей вам не нравится, выберите грудку, голени или бедра, приготовьте наггетсы или крылышки в панировке. Это довольно непосредственно, создаст более расслабленную атмосферу ужина.

Утка

Не часто люди регулярно едят утку, поэтому она отлично подойдет для особого вечера. Она легче, чем свинина, и обладает идеальным вкусом. Утка по-пекински или утка с яблоками произведет неизгладимое впечатление на любого парня. Берите этот рецепт на вооружение, его необходимо иметь в своем арсенале. Если вам не нужна целая утка, подумайте о том, чтобы приготовить с ней вкусные салаты. Например, теплый салат с утиной грудкой.

Выпечка и пироги

Конечно же, вы можете использовать не только вышеописанные виды мяса, а совершенно любые. Но кроме мяса есть еще одна вещь, которая так же поражает сердца мужчин. Это выпечка. Не обязательно готовить сладкие булочки и бисквиты. Отличный вариант – пироги с мясной или сырной начинкой. Берите фарш, пиво и готовьте великолепный мужской пирог, или приготовьте говядину велингтон, ватрушки с дор-блю или тарталетки с мясом и сыром как вариант закуски. Простор для кулинарных шедевров поистине безграничен. Пробуйте, вдохновляйтесь и узнайте, что готовить – это просто!


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: