Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Что подарить отцу на День рождения?
Важно

Что подарить отцу на День рождения?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Задолго до дня рождения отца головы детей начинают посещать сумбурные мысли по поводу вариантов презента. Не нужно слишком волноваться, стоит лишь хорошо подумать. Но подобрать оригинальный подарок папе на День рождения очень важно.

Для начала следует определиться с категорией подарка. Он должен быть памятным, практичным или приятным.

Рассмотрим конкретные предложения различной ценовой политики.

Выбирая презент для отца, следует брать в расчет:

• возраст;

• социальное положение;

• увлечение.

В возрасте 40-50 лет мужчины являются весьма активными и часто разделяют увлечения своих детей. Активным пользователям ПК рекомендуется обратить внимание на такие варианты презента как:

• беспроводная мышь;

• качественная акустика;

• беспроводной роутер;

• флэш-накопители;

• планшет;

• наушники;

• веб-камеру;

• электронная рамка или книга;

• Blu-Ray-плеер,

• ноутбук.

Наличие увлечения у отца значительно упрощает круг выбора презента. Рыбаку можно подарить резиновые сапоги, палатку, термос, удилище, рыбацкий чемодан, фонарь на аккумуляторе, надувную лодку и т. п.

Охотнику придутся по нраву: бинокль, манок, подзорная труба, специальный костюм, ружье.

Садоводу не обойтись без качественного инвентаря (садовые ножницы, секатор, лестница-стремянка, опрыскиватель, система капельного полива, тепличный комплекс, садовые фигурки, фонари на солнечных батареях или каркас для создания топиария, газонокосилка, электропила, триммер).

При отсутствии возможности приобретения дорогого подарка, можно рассмотреть вариант скромного подарка: туалетная вода, наборы для бритья, галстук, ремень, шарф, шейный платок, красивая фоторамка, брелока для ключей, портмоне, визитница, зонт, обложка для документов ручной работы. Если отец активно занимается спортом, то в качестве подарка можно рассматривать: разборные гантели, штангу, боксерскую грушу, велосипед или велотренажер, абонемент в спортзал, мяч, теннисные ракетки, ролик для пресса и пр.

В случае если отец далек от спорта и его увлечения носят противоположный характер, можно рассматривать в качестве подарка: марочные вина, подарочный коньяк, домашнюю пивоварню, портсигар, электронную сигарету, кальян, сигары.

Любителю-автомобилисту также есть чем поднять настроение: последней модели видеорегистратор, GPS-навигатор, брелок для ключей с подогревом замка и подсветкой, автомагнитолу или автотелевизор, акустическую систему для авто, специальную косметику, чехлы для салона, автопылесос, компрессор для накачки шин, домкрат.

Отцу, занимающему руководящую должность, дети дарят: брендовые ручки, изделия из кожи (сумку-портфель, папку для документов, органайзер, визитницу), статусные сувениры для кабинетов и офисов, дорогую алкогольную продукцию, мужскую косметику известных производителей, напольные часы и т.п.

При очень близких отношениях между детьми и отцом уместны подарки: теплый свитер, банный халат, путевка на курорт, кресло, электрокамин, пижама, мангал и набор шампуров, разборная мебель для отдыха, набор шахмат или нард, будильник с необычной озвучкой.

Бесспорно, дети всегда в курсе увлечений и желаний своих родителей, но если все-таки праздничная дата вводит дарителя в ступор, то можно поступить следующим образом: спросить о желанном подарке у самого именинника; для эффекта сюрприза вариант подарка можно спросить у супруги или взять на заметку предлагаемые выше варианты презентов.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: