Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Что подарить на Новый Год?
Важно

Что подарить на Новый Год?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Самой важной миссией в преддверие Нового Года становится выбор подарков для друзей и близких. Хочется, чтобы он был оригинальным, дарил радость, и при этом не пылился на полке. Знакомая ситуация? Тогда, возможно будет полезна информация о том, что нужно для того, чтобы выбрать идеальный подарок.

Для начала, есть ряд общих правил относительно подарков:

  1. Подарки нельзя передаривать. Это – моветон.
  2. При выборе, ориентируйтесь не на свои вкусы, а на то, что нравится получателю.
  3. Презент не должен быть чересчур дорогим (особенно для малознакомого человека), чтобы тот, кому вы сделали презент, не чувствовал себя вашим должником.
  4. Шуточные подарки предназначены для тех, в ком вы точно уверены, что они оценят юмор.
  5. Самое главное – вкладывайте душу в подарок, тогда он точно понравится.

Приобрести подарки можно в магазинах, масс-маркетах, сувенирных лавках или даже осуществить покупку через интернет-магазин, что в разы упрощает этот трудоемкий процесс. В любом случае, при покупке подарка нужно учитывать:

  • интересы человека
  • его характер и предпочтения
  • сумму, которую вы готовы потратить
  • время для поиска подарка.

Идеально, если человек, которому вы собираетесь сделать подарок, имеет хобби, с которым можно связать подарок. Для художника актуально дарить набор качественных кистей или краски, которые он давно хотел; рукодельницам – набор всего необходимого для шитья; подруге, которая любит готовить в свободное время – книгу оригинальных рецептов. Тогда подарок точно будет использоваться и напоминать о вас. То же самое можно сказать о профессиях – вы всегда можете сделать тематический и практичный подарок. К подаркам по интересам можно отнести и всякого разного рода гаджеты и аксессуары: необычные чехлы на телефон, флешки и пр. В этом случае, подарок под качественной искусственной елкой на Новый года, это будет самое полезное.

Характер человека также играет значительную роль: практичные люди вряд ли оценят милую безделушку, которая будет занимать место на полке; а кто-то – ваш прекрасный порыв отделаться сертификатом в магазин.

Немаловажную роль при выборе подарков часто играет астрология. Людям свойственно верить, что звезды влияют на твою судьбу. А значит, и подарки выбираются исходя из вашего знака зодиака или года рождения. Грядущий год, согласно китайскому календарю, будет годом Желтой Свиньи и Земляного Кабана. Дарить бесполезную безделушку в год Желтой Свиньи считается грубостью и невежеством. Ведь свинья – животное практичное и очень домашнее. То есть, уместно будет дарить то, что пригодится в хозяйстве. Набор красивой посуды, картины, лампы интересного облика и фотоальбомы – выбор здесь огромен.

Отдельный пунктик – эксклюзивный подарок, сделанный на заказ. Это может быть что угодно: именное портмоне, халат с инициалами, украшения с гравировкой, книга с автографом автора и многое другое. Такой подарок, несомненно, будет свидетельствовать о том, что этот человек важен для вас.

Подарком, который не сможет не вызвать улыбку, является тот, который вы сделали сами. Пушистая вязаная шапка, блокнот, сделанный с любовью, браслет, сплетенный вами или вкусный яблочный пирог – здесь выбор ограничен лишь вашими умениями и располагаемым временем.

Ну и неустаревающая классика в виде шикарного букета цветов, которому будет рада каждая девушка. В попытках привнести нотку оригинальности к цветочному подарку, разработчики неустанно творят новое: игрушки из живых цветов, «вечные» розы в колбах и многое другое. Актуальностью на сегодняшний день пользуются мишки из роз. Это – результат совмещения двух страстей девушек – плюшевого медведя и цветов. Разработанные по прототипу мишек Тедди, эти милые создания будто созданы для того, чтобы радовать и обнимать. Они сделаны из безопасных материалов, прочны и привлекательны. Ассортимент игрушек представлен разными размерами и цветами. Медвежата отлично подойдут для того, чтобы порадовать вашу вторую половинку, сестру или подругу.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: