Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Что подарить мужу/жене на годовщину свадьбы
Важно

Что подарить мужу/жене на годовщину свадьбы

Админчег Muz4in.Net Тэги


Годовщина свадьбы – случай особенный. Это идеальный день для романтического свидания, вручения памятного подарка или незабываемых выходных. В данной статье вы узнаете, что еще можно подарить своей второй половинке, после того, как ваше предложение руки и сердца, завершилось свадьбой.

Фотомозаика

Преподнесите своему любимому (своей любимой) постер в виде коллажа из нескольких самых ярких фотографий, сделанных за прошедший год. Для этого вы можете воспользоваться специальным приложением для ПК или, если вы «не дружите» с компьютером, обратиться в ближайший фотосалон, где по вашему эскизу вам сделают панно любой сложности.

Рабочий стол для ПК

Если у вашего супруга (у вашей супруги) есть обыкновение по утрам первым делом бежать к компьютеру, то накануне вы можете загрузить на его рабочий стол специальное изображение с каким-то романтическим поздравительным посланием и даже вашим совместным фото. Это поступок самый, что ни на есть, простой, но он трогает своей неожиданностью и вызывает приятные эмоции.

Таинственная дорога

Если вы уже купили своей второй половинке какой-то подарок, пусть даже банальный, или приготовили сюрприз где-то в комнате, то для пущего эффекта путь к нему можно сопроводить романтическими указателями, например, в виде дорожки из зажженных свечей в темноте, из лепестков роз или стрелочек на стене с таинственными словами, приглашающими направиться в назначенное место.

Торт с посланием

Если вы большие сладкоежки, то, что может быть лучше для вас, чем специально испеченный бисквит, на котором изображено или написано что-то значимое для вас обоих? Обратитесь в кондитерскую, и вам предложат весьма оригинальные способы украшения праздничных тортов.

Стихотворение

Одним из наиболее экономичных и в то же время искренних подарков можно назвать написание поэмы, в которой выражено все, что вы чувствуете к своему мужу (своей жене). И вовсе не важно, хорошо ли у вас получается стихосложение, ведь если это слова о любви, то ни о каких правилах и нормах речи идти не может!

Песня

Любите петь? Тогда в чем дело? Напишите свои стихи и наложите их на какую-нибудь известную (любимую вами обоими) мелодию или сочините собственную музыку. Можете себе аккомпанировать? Чудесно! Хотите просто исполнить популярную песню? Тоже вариант! Нужна помощь? Обратитесь в специализированные фирмы. Можно поступить еще проще))  возмите устный перевод с французского известной песни или стихотворения и переделайте на свой вкус.

Романтический ужин

Перехватите свою вторую половинку по дороге домой или на выходе с работы, и отведите ее в какое-нибудь особенное место, о котором она даже не догадывалась. Заказывая столик, постарайтесь выбрать удаленное место, где бы вы могли уединиться в тишине. Если вы любите готовить, то устройте романтический ужин дома.

Неожиданное путешествие

Подарите любимому (любимой) выходные на природе, пикник на пляже, экскурсию по местным достопримечательностям… Главное – это должно стать сюрпризом.

Расслабляющие процедуры

Спа, массаж, выходные в санатории… Помогите мужу (жене) сбросить с себя груз напряжения и стресса, расслабиться и восстановить физические и душевные силы.

Путешествие в прошлое

Предложите своей второй половинке поиграть в машину времени и пройти по значимым местам в вашей совместной истории: вернуться туда, где вы познакомились, где впервые поцеловались… Вы даже можете одеться так же, как вы были одеты тогда. И вы увидите: многое вокруг уже поменялось, но не ваша любовь, она все та же!

 

Источник: Каталог статей




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: