Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Что подарить маме
Важно

Что подарить маме

Админчег Muz4in.Net Тэги


Приближается женский день, а вы не знаете, что подарить своей мамочке? В данной статье вы найдете выборку оригинальных идей на любой вкус. Прислушайтесь к себе и найдите свой подарок, уникальный и неповторимый.

1. Маска для лица.

Любая мама – прежде всего, женщина. А каждая женщина стремится подольше сохранить свежий цвет и упругость кожи своего лица. Так, тонизирующая и питательная маска, например, на морской воде с экстрактами водорослей, богатая минеральными солями, позволит восстановить водный баланс кожи, миндальная крошка отшелушит огрубевшие участки, глина очистит, а эфирные масла омолодят и вернут былую упругость.

2. Съедобные украшения.

Ваша мама – сладкоежка? Она ни дня не может без пирожных, печенья и конфет? Так пусть они всегда будут с ней и никогда не закончатся! В отделах креативной бижутерии сегодня можно встретить немало оригинальных серий украшений, выполненных под кондитерские изделия: перстни с печеньем, флешки-вафли, серьги в виде надкусанных шоколадок, бусы из карамелек, … Найдите то, что придется по вкусу вашей маме!

3. Чудодейственное эфирное масло.

Никогда не слышали о таком? Это масло, более чем на 90% состоящее из натуральных ингредиентов, которое питает кожу и корни волос, восстанавливает их структуру и смягчает. Оказывая на клетки по-настоящему чудотворное действие, данный продукт оправдывает свое название. Придавая, помимо всего прочего, коже и волосам здоровый блеск, это средство, бесспорно, преобразит вашу маму!

4. Лак для ногтей от Dior.

Ищите косметическое средство для любимой мамочки класса люкс, но по доступной цене? Пожалуйста – лак для ногтей от Dior. Причем, вы нисколько не рискуете с выбором тона – они все превосходны! Плотная текстура, безупречные оттенки, волшебное сияние, – вашей маме не будет равных!

5. Шоколад.

Пожалуй, наибольшее удовольствие способно доставить маме только что-нибудь сладкое. В таком случае, не раздумывая, подарите ей большую плитку шоколада, которая продается вместе с миниатюрным молоточком, позволяющим разделить ее на порционные кусочки. Это относительно недорогой подарок, который без сомнения доставит массу положительных эмоций.

6. Банка чая.

Ваша мама обожает собирать подруг за чашкой чая? Добавьте этим посиделкам новых красок: преподнесите маме набор из оригинальных ароматизированных чаев разных сортов. Это, вдобавок, дополнительный повод пригласить подруг на их дегустацию! А значит, приятно и вкусно провести время в хорошей компании!

7. Набор для вязания.

Даже если ваша мама всегда была далека от рукоделия, возможно, пришло время ее этим заинтересовать! И кто сказал, что вязание уже не в моде? Правильно выбранный набор для вязания, в который входит моток пряжи, спицы, выкройка и элементы декора, не оставит равнодушной ни одну женщину, ведь на свете не существует дамы, не мечтающей пополнить свой гардероб новым дизайнерским шарфиком, туникой или кофточкой… Кроме того, новое увлечение сопряжено с новыми знакомствами, обсуждениями, комментариями и обменом фотографиями в соц. сетях, расширением кругозора, самосовершенствованием и самореализацией.

Источник: Сайт креативных подарков




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: