Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Что подарить любимому на 23 февраля?
Важно

Что подарить любимому на 23 февраля?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Грядет особый праздник - день защитника Отечества. А рядом с вами любимый человек! По сути, он и является вашим защитником во всех жизненных ситуациях. А если он может еще и военным прошлым похвастаться, тут уж сам бог велел его поздравить! Давайте будем думать вместе, что подарить любимому на 23 февраля.

Как правило, мужчины отмечают этот праздник в кругу других мужчин - друзей, родных, однополчан. Но, если по каким-то причинам такое застолье организовать не удается, вы всегда придете на помощь и составите милому компанию! Ведь так? Отлично! Накрывайте стол и не забудьте нарядиться сами! Красивое платье, или костюм цвета хаки, а-ля армейский камуфляж - неважно, главное, чтобы фасончик сидел! Ну и соответствующий антураж! Вот и праздник удался.

Самолюбование не грех



Уж тем более не в наше время! Если вы хотите сделать сюрприз любимому, за которым наблюдается такая черта - рекомендую вам презентовать портрет! Да не простой, а в подходящем антураже. У нас праздник какой? День защитника! Вот и пусть он на портрете будет военным, самых высоких званий, или капитан дальнего плаванья, или… вариантов масса, выберете тот, что вам по душе. А можно заказать арт-портрет любимого. Пусть он повесит его в зале, чтобы его прекрасное лицо украшало весь дом, а все гости восхищались работой!

Да, быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей... Это относится к таким мужчинам, о которых мы говорили выше. Но есть еще и такие, которые создают красоту для других. В том числе занимаются фотографией. Конечно, глупо дарить профессиональному фотографу простенькую зеркалку. Но, если ваш любимый только начал интересоваться фотографией как искусством, то новый фотоаппарат хорошего качества будет весьма кстати. Можно, конечно, подождать до дня рождения, но хорошие подарки не ждут очереди. Ваш начинающий фотограф будет безумно рад, не только навороченному фотоаппарату, но и качественной сумке для камер. Или всегда есть беспроигрышный вариант - фляга. Вы можете подобрать флягу для алкоголя здесь и порадовать своего защитника.

Сувениры для любимого



Дорогие подарки - это, конечно хорошо, но если пока нет возможности потратить на подарок большую сумму, вполне можно обойтись сувениром. И пусть это будет не очередной магнит на холодильник или сотая фоторамка, а что-то более значимое. Если вы подарите любимому подарочную плакетку «Обложка Forbes» с его лицом, то радости его не будет предела. Конечно, кто не мечтает оказаться на обложке этого знаменитого журнала. Но это только мечты - стремиться надо к чему-то большему! Вот пусть и стремится, а это ваш маленький ему намек! Это знаете, как морковка для ослика, и если прилагать много усилий, то, в конце концов, она окажется у него!

Если все же не терпится потратить кучу денег, сопроводите обложку Forbes чемоданом с миллионом долларов. Вернее, кто кого сопровождать будет - большой вопрос! Нет, миллион долларов в чемодан класть не надо, все уже сделали за вас! И платить столько тоже не нужно! Денежки хоть и не настоящие, но, сколько эмоций они принесут! Вы только представьте его реакцию на них! Это же фантастика. А если по прошествии времени, наигравшись в миллионеров, выкинуть все это богатство (без чемодана!) с окна девятого этажа и наблюдать за людьми, на которых посыпались деньги? Вот где самая настоящая радость! И готовый сценарий! А чемодан пусть оставит на память! И когда-нибудь он обязательно аккуратно сложит туда свой первый миллион!

Что-то отошли мы от темы. Праздник все-таки. Обращаясь к мелочам, никак нельзя обойти стороной любовь мужчины ко всяким мелочам, делающим жизнь интересней! Вот одна такая деталь будет сейчас вам предложена! Самый оригинальный подарок мужчине на 23 февраля - насадка на кран с подсветкой! Это невероятно! Вода из крана льется разноцветная! Готовьтесь к тому, что любимый не будет вылезать из ванной комнаты. Они же как дети - им интересно все новое и неопознанное. Вот и будет он знакомиться и опознавать до потери сознания, пока не поймет, как это чудо работает. А работает оно очень просто - от батарейки! Только ему не говорите.

Вернемся к тематическим подаркам. Если по каким-либо причинам вас не устроил не один из вариантов презентов, выбирайте орден! Да, да - орден! Разве ваш любимый не заслуживает высшей награды? Конечно, заслуживает! Выбирайте и радуйте любимого мужчину!

Конечно, преподнося презент на 23 февраля любимому, нужно учитывать его вкусы и потребности. Но импровизацию еще никто не отменял. Так что, включайте фантазию, разрабатывайте план оригинального поздравления, приглашайте компанию друзей на праздник или заказывайте столик на двоих. Все зависит от вас! Забудьте про носки и гели для душа - это не модно, не оригинально и до ужаса заезжено! В конце концов, помните - скоро 8 марта! Как говорится… как аукнется.

Все эти идеи Вы можете реализовать с помощью интернет-магазина подарков Дарунок

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: