Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Советы Фотобум:Что подарить фотографу
Важно

Советы Фотобум:Что подарить фотографу

Админчег Muz4in.Net Тэги




Когда у знакомого друга-фотографа приближается радостное событие, будь то день рождения, свадьба или новоселье, хочется подарить действительно нужный и оригинальный подарок. Иногда просто хочется отблагодарить человека за прекрасно сделанную работу. Многие теряются в догадках, какой презент понравится виновнику торжества, хотя вариантов может быть множество и с этим поможет с этим онлайн магазин фототехники Фотобум.

Подарки для работы

Покупать оборудование для фотосъемки не стоит. Оно может не подойти по техническим и другим характеристикам, или уже иметься в арсенале фотографа. Это будет лишней тратой денег, которая не принесет вашему знакомому пользы и положительных эмоций. Однако для любого профессионала не будут лишними маленькие мелочи, необходимые в работе. Например, запасная карта памяти для фотоаппарата или флэш-карта для персонального компьютера, необходимая для демонстрации снимков клиентам. На сегодняшний день существует огромный выбор флэшек в виде зеркалки, с логотипами известных фирм, выпускающих фотооборудование и другие внешние носители с тематическим внешним видом.

Еще одно устройство для хранения, которому фотограф точно обрадуется, это жесткий диск. У любого мастера кадра скапливается огромное количество работ, которые имеют высокое разрешение, и как следствие большой размер. Поэтому данный подарок точно не будет лежать без дела.

Очень нужная вещь, по мнению экспертов Фотобум в арсенале любого фотографа – дополнительная зарядная батарея для камеры. Благодаря ей можно сделать больше красивых снимков.

Еще любому человеку, увлеченному фотографией, понравится удобный и легкий чехол для оборудования, так необходимый для транспортировки. Можно подобрать специальный облегченный штатив, подходящий для путешествий.

Перчатки со съемными пальцами – еще один нужный и недорогой сувенир, который значительно облегчает работу и позволяет делать прекрасные снимки даже в холодную погоду.

Беспроигрышные подарки

Если хочется сделать дорогой подарок, но нет информации, что именно из оборудования необходимо фотомастеру в данный момент, отличным вариантом будет приобретение подарочного сертификата в магазине фототехники. Пусть знакомый сам выберет себе нужную примочку.

Оплаченный семинар или мастер-класс, подписка на обучающий фотоискусству журнал будет настоящим сюрпризом для тех любителей фотосъемки, кто любит совершенствовать свое мастерство.

Веселые подарки

Если бюджет ограничен, но хочется порадовать друга, можно подарить тематические сувениры. Термокружка с проявляющимся объективом или любимой фотографией станет отличным презентом, согревающим чаем или кофе каждое утро.

Один из неплохих тематических подарков – копилка в виде фотоаппарата. Также в продаже имеется огромный выбор брелоков и мелких сувениров, напоминающих по вешнему виду профессиональную технику.

Фотограф, по мнению Фотобум, будет рад стильному тематическому аксессуару, будь то кольцо, запонки или часы. Можно подарить футболку с интересным принтом. К такому пополнению гардероба он точно не останется равнодушным.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: